Перейти к содержанию

Отдел кадров в ВУЗе.


nehochu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

На неделе защищаю диплом и выпускаюсь из ВУЗа. Но сначало нужно подпсиать обходной лист. В списке есть отдел кадров, который за свою печать выдает нам всем повестки.

 

ТАКОЙ ВОПРОС: можно ли как то защититься от ЭТОГО и на ЧТО упираться, чтобы не взять повеску но получить от них печать. Есть ли шансы. или ситуация безвыходная и повестка будет вручена?

 

СПАСИБО! Очень нужен трезвый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться от получения повестки в данном случае вы не можете, советую в срочном порядке искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, так же вы можете обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться от получения повестки в данном случае вы не можете, советую в срочном порядке искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, так же вы можете обратиться за помощью к специалистам.

 

А можно ли оставить открытым обходной лист. Оф. вручение дипломов пройдет, но без меня... И уже 14 июля закрыть его, а потом мне выдадут диплом - такое возможно?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, в данном случае решать вам, санкций за отсутствие на официальном вручении диплома нет. До 14 июля ждать нет необходимости, 8 июля ПК в районнах заканчивают свою работу.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, в данном случае решать вам, санкций за отсутствие на официальном вручении диплома нет. До 14 июля ждать нет необходимости, 8 июля ПК в районнах заканчивают свою работу.

 

А тогда такой вопрос: я прихожу 8 июля в отдел кадров ВУЗа, и они мне ставят печать. А я расписываюсь в повестке! (!) потомо мне выдают димлом.

(!) Что делать с повесткой?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Идти по данной повестки в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Идти по данной повестки в ВК.

 

Последний вопрос мучает:

Я к ним прийду 16 июля с повесткой - что они могут сделать? на мед. обследования отправят? или дадут повестку на осень?

 

СпС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут пвестку на осень, только вы все таки определитесь, когда вы прийдете 8 или 16.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут пвестку на осень, только вы все таки определитесь, когда вы прийдете 8 или 16.

 

Все правильно. 8 июля пойду в отдел кадров подпишу обходной лист, получу повестку. Получу диплом. а уже числа 16 пойду в военкомат, получать повестку на осень, и буду искать причины по состоянию здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. 8 июля пойду в отдел кадров подпишу обходной лист, получу повестку. Получу диплом. а уже числа 16 пойду в военкомат, получать повестку на осень, и буду искать причины по состоянию здоровья...

 

Только в поликлинику не забудьте сходить, чтобы была уважительная причина неявки (официально призыв до 15 июля). Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в поликлинику не забудьте сходить, чтобы была уважительная причина неявки (официально призыв до 15 июля). Успехов!

 

Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...