Перейти к содержанию

"Внимание!", "Срочно помАгите!", "Нужна помощь!"


Гость лошадь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!! меня забирают в армию. поподаю под этот призыв.

скажите кто нибудь что означает команда 102?

это какие войска???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожалению ответить на данный вопрос невозможно, по номеру команды мы не можем определить род войск и, тем более, номер части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сборном пункте все решается, там ты узнаешь куда действительно поедешь

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!

 

 

вот у меня второй вопрос.

почему меня заставляют в вренкомате, забирать с собой вод.удостов. и говорят что я должен идти водителем. ну я же не учился в ДАСАФ, и могу права с собой не брать? (неохото мне водителем идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!

 

 

вот у меня второй вопрос.

почему меня заставляют в вренкомате, забирать с собой вод.удостов. и говорят что я должен идти водителем. ну я же не учился в ДАСАФ, и могу права с собой не брать? (неохото мне водителем идти)

 

А что тебе мешает права типа временно потерять? От этого призыв не отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе мешает права типа временно потерять? От этого призыв не отменят.

 

ну я так и сделал, просто с какого хре...., заставляют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!

 

 

вот у меня второй вопрос.

почему меня заставляют в вренкомате, забирать с собой вод.удостов. и говорят что я должен идти водителем. ну я же не учился в ДАСАФ, и могу права с собой не брать? (неохото мне водителем идти)

 

Военкоматы в данном случае руководствуются п. 12 приказа министра обороны РФ от 16 января 2001 г. N 30 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СОЛДАТАМИ, МАТРОСАМИ, СЕРЖАНТАМИ И СТАРШИНАМИ", где указано, что солдаты и матросы, имеющие удостоверения на право управления транспортными средствами, распределяются с учетом профиля их подготовки по маркам и типам машин и стажа практического вождения транспортного средства, а прошедшие подготовку по ВУС в РОСТО или в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, распределяются в соответствии с полученной специальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматы в данном случае руководствуются п. 12 приказа министра обороны РФ от 16 января 2001 г. N 30 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СОЛДАТАМИ, МАТРОСАМИ, СЕРЖАНТАМИ И СТАРШИНАМИ", где указано, что солдаты и матросы, имеющие удостоверения на право управления транспортными средствами, распределяются с учетом профиля их подготовки по маркам и типам машин и стажа практического вождения транспортного средства, а прошедшие подготовку по ВУС в РОСТО или в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, распределяются в соответствии с полученной специальностью.

 

ну я же обманул их, выходит что закон нарушил???

Разве у меня нет права собственного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Вы имеете право на выбор, нео приказы военнослужащий в любом случае должен выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Вы имеете право на выбор, нео приказы военнослужащий в любом случае должен выполнять.

 

большое спасибо ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться должен,что тебя водителем берут... Хотя и водителям дают жару. У нас в регионе 9 июня в одной из воин.частей прапорщик избил водителя,бил черенком от лопаты, бил по поиснице,ногам и др.частям тела. Солдат-срочник теперь может без ноги остаться... Возбудили УД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...