Перейти к содержанию

А могут ли вручить, пока я в больнице или отошел из неё?


Рекомендуемые сообщения

до 1 числа отсрочка по учебе, но я там завалил.. и теперь нужно получить кэк, а чтоб его получить говорят нужно 2 недели отлежать в стационаре больницы хотябы.

незнаю пока когда туда лягу, но хотел бы узнать могут ли вручить прямо там? а ещё там говорят можно договориться и домой ходить иногда, а могут ли вручить, пока я иду домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли вручить, пока я иду домой?

Могут вручить...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
до 1 числа отсрочка по учебе, но я там завалил.. и теперь нужно получить кэк, а чтоб его получить говорят нужно 2 недели отлежать в стационаре больницы хотябы.

незнаю пока когда туда лягу, но хотел бы узнать могут ли вручить прямо там? а ещё там говорят можно договориться и домой ходить иногда, а могут ли вручить, пока я иду домой?

 

День добрый. Теоретчески возможно все, хотя я не сталкивался с вручением повесток в мед. учреждениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сталкивался с вручением повесток в мед. учреждениях.

так тут не в мед.. а подороге из мед..

просто меня уже отчислили из института.. но я лег в больницу, но там мест нет уже.. потому предложили вариант лежать дома, и ходить на процедуры..

но сейчас меня боюсь вдруг будут караулить где-нибудь.. например у квартиры или больницы.. но я вроде как в больнице сижу.. значит не могут? но я не на территории.. значит могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут не в мед.. а подороге из мед..

просто меня уже отчислили из института.. но я лег в больницу, но там мест нет уже.. потому предложили вариант лежать дома, и ходить на процедуры..

но сейчас меня боюсь вдруг будут караулить где-нибудь.. например у квартиры или больницы.. но я вроде как в больнице сижу.. значит не могут? но я не на территории.. значит могут?

 

У больницы вряд ли вас кто то караулить будет, впрочем как и на улице. Если только случайно встретитесь. Либо утром домой нагрянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, года три назад так офицера в армию отправили

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...