Перейти к содержанию

Один в семье.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я один в семье,отец у меня трагически погиб. в свидетельстве о смерти у него написано: механическая асфиксия в результате удушения. Я слышал, что если например один из родителей покончил жизнь самоубийством, или один в семье ,да еще без отца не должны брать в армию....? Или как? Разъясните,пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не возьмут в армию, если у тебя тоже были попытки самоубийства. Это я гарантирую. Поговори с психиатром в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..но будьте готовы к тому что отправят в дурку на обследования..возможен и стационар

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..но будьте готовы к тому что отправят в дурку на обследования..возможен и стационар

В етом случае без дурки никак не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я один в семье,отец у меня трагически погиб. в свидетельстве о смерти у него написано: механическая асфиксия в результате удушения. Я слышал, что если например один из родителей покончил жизнь самоубийством, или один в семье ,да еще без отца не должны брать в армию....? Или как? Разъясните,пожалуйста....

 

Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...