Перейти к содержанию

Сейчас узнаем реальный рейтинг медвепутов!


Gene

Вы за медвепутов или против?  

55 проголосовавших

  1. 1. Вы за медвепутов или против?

    • За
      16
    • Против
      39


Рекомендуемые сообщения

Давайте узнаем реальный рейтинг власти. Отвечайте, кто за них голосует.

 

Я за них никогда не голосовал, правда один раз был на митинге за едро. Нас в универе заставили пойти, угрожали, что тот, кто не пойдет не сдаст сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
Давайте узнаем реальный рейтинг власти. Отвечайте, кто за них голосует.

 

Я за них никогда не голосовал, правда один раз был на митинге за едро. Нас в универе заставили пойти, угрожали, что тот, кто не пойдет не сдаст сессию.

 

Сволочи блин, это шантаж

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовал, но если бы ходил голосовал бы за ЕдРо , даже не за нее а за ВВП. Меня устраивает его политика.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВВП замечательная политика! Он обещал удвоить ввп, а вместо этого удвоил призыв в армию.

А еще он обещал, что президентский срок не увеличится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВВП замечательная политика! Он обещал удвоить ввп, а вместо этого удвоил призыв в армию.

А еще он обещал, что президентский срок не увеличится...

 

Да ну его:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВВП замечательная политика! Он обещал удвоить ввп, а вместо этого удвоил призыв в армию.

А еще он обещал, что президентский срок не увеличится...

 

Здесь следует исходить от противного: если обещают, что чего -то не сделают, значит именно это и сделают и очень скоро.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по результатам наших двух крупнейших социологических центров, то Единая Россия всех в переди( вчера в новостях передали). А судя по нашему голосованию, то всё наоборот.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судя по нашему голосованию, то всё наоборот.

Наше не репрезентативно. :yes2: Да и вообще "14 голосов" это мнее 1% от практики опросов. Да на специфическом форуме из преследуемых властью должников, результат за Медвепута не признает мировое сообщество. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь следует исходить от противного: если обещают, что чего -то не сделают, значит именно это и сделают и очень скоро.

 

Значит срок службы по призыву все-таки увеличат:yes2::yes2::yes2:

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит срок службы по призыву все-таки увеличат

Обязательно и плавно увеличат призывной возраст, как для контрактников. Сначала до 35, а потом отпустят до контрактного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очумеют все , если до 35 лет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас когда я был 7на 5 курсе, помню вызывали в деканат и спрашивали за кого голосовать будешь на президентских выборах, ну я за жирика голосую просто потому что единоросв ненавижу и все это насаждение, из которого не выборы а СССР получается с Генсеками, ну я им и говорю, они мне сказали, что нужно за Медведя, иначе будут проблемы с дипломом, я им сказал, что у меня то не будет, так как я на хорошем счету был и учился неплохо, ну не сделали в итого ничего, потому что меня все препода знали и хорошо относились, а многие из троечников согласились тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит срок службы по призыву все-таки увеличат:yes2::yes2::yes2:

 

Ходят разговоры о возврате к тому, который был до 1967 г., т. е. 36 месяцев :yes2:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят разговоры о возврате к тому, который был до 1967 г., т. е. 36 месяцев :yes2:

 

Тогда еще надо вернуть полковые школы младших командиров, повысить авторитет Армии в обществе, считать за больных и ненормальных всех, кто не служил, призывать только один призыв в год(в ноябре-декабре), сажать на губу офицеров, и отсылать в дисбаты за малейшее рукоприкладство, а офицеров - лишать звания за рукоприкладство.

Ну и материться в Армии запретить.

В общем вернуть то, что было до 1967 года.

 

Вот красота будет, я бы в такую Армию пошел бы сбольшим желанием:yes2:

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще надо вернуть полковые школы младших командиров, повысить авторитет Армии в обществе, считать за больных и ненормальных всех, кто не служил, призывать только один призыв в год(в ноябре-декабре), сажать на губу офицеров, и отсылать в дисбаты за малейшее рукоприкладство, а офицеров - лишать звания за рукоприкладство.

Ну и материться в Армии запретить.

В общем вернуть то, что было до 1967 года.

 

Вот красота будет, я бы в такую Армию пошел бы сбольшим желанием:yes2:

 

 

Скажите честно, Вы раньше - месяца этак 4 назад - на этом форуме не были зарегестрированы?

Почему-то мне думается, что были и я даже знаю Ваш прошлый ник, вернее ники :biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день/ ночь.

На опрос не ответил, по следующей причине:

Я точно не "За", но и не так, чтобы стопудово "Против".

Ну не нравятся они мне, и что - где есть гарантия, что другие будут лучше (дай бох, чтоб не хуже!). Нет альтернативы - нет и все (ИМХО).

И, пожалуйста, если кто-нибудь будет приводить контраргументы, не надо вспоминать про бесноватого вовочку с его ЛДПРнутыми ребятами.

И про зюганыча тоже не надо (если не трудно :biggrin:).

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где есть гарантия, что другие будут лучше (дай бох, чтоб не хуже!). Нет альтернативы - нет и все (ИМХО).

+ Миллион

 

Все так радостно говорят об альтернативах, и забывают банальную вещь.При смене власти всегда идет дележ всего и вся.Как это было при Ельцине, при Путине. Сначала хитрожопики у государства натырили ,потом государство у хитрожопиков, угадайте чья очередь? Только простым людям теплее когда уже все поделено ....


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те ребята, что рассказывают о шантаже в ВУЗах, явно преувеличивают. Маловероятно, что за отказ вам реально не закрыли бы сессию или не выдали диплом. Страшилки студентческого общества, не более. Кстати, участники "Марша несогласных" тоже вербовались за звонкую монету.

 

По поводу Медвепутов. А у вас господа есть другие альтернативы и варианты, кто бы мог занять их места? По вашему, кто на Руси эти умные, высококвалифицированные, честные и справедливые люди, достойные занять эти ниши власти?

Во всех странах, где народ уважает себя и свои права, несогласные люди выходят на массовые митинги и громко протестуют на весь мир. У нас же, где это большинство, которое против и не согласно? Повозмущались на лавочках у подъезда и разошлись по хатам. Проблема народной разобщенности. Пустое словоблудие, лежа на печи, не возымеет реальных действий, никогда.

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только простым людям теплее когда уже все поделено ....
- не факт!

Если щас будет новый путч, то может недвижимость сильно упасть. Можно на наши накопления приобрести недвижимость, которая потом сильно подорожает.

А при нынешних ценах никакую недвижимость покупать не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то может недвижимость сильно упасть

А может и не упасть...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щас будет новый путч, то может недвижимость сильно упасть.
Естественно, ее у тебя национализируют для последующего передела новой командой.

 

В цене резко упадет твоя жизнь. Будет беспредел, рэкет, грабежи с расстрелами на площадях, всплеск работорговли, человеческими органами. Будет классно! Куча шансов разбогатеть за день до олигарха и погибнуть к утру разорванными ошметками по потолку от богатенького буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Миллион

 

Все так радостно говорят об альтернативах, и забывают банальную вещь.При смене власти всегда идет дележ всего и вся.Как это было при Ельцине, при Путине. Сначала хитрожопики у государства натырили ,потом государство у хитрожопиков, угадайте чья очередь? Только простым людям теплее когда уже все поделено ....

 

Знаете, напоминает рассуждения человека, у которого нашли рак. Либо он идет на операцию сразу, но есть шанс, что от наркоза он не очнется, либо он на операцию не идет, и тогда черз год-два-три он мучительно отходит в хосписе.

Тут всего два варианта. Либо так как сейчас, но это отстутствие исторической перспективы и гибель, либо рискнуть, и шанс выкарабкаться.

Если продолжать аналогию с раком, есть, конечно, те, кто не идут на операцию и выздоравливают, но для этого такую силу воли надо иметь, которая, продолжая аналогию, в нашем обществе не прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо рискнуть, и шанс выкарабкаться

 

Из чего выкарабкаться? Объясните мне и предложите альтернативу, реальную альтернативу....Чтоб поверилось мне что все те "политики" которые в теории грозятся изменить страну смогут сделать лучше чем делает ЕдРо. Кто сможет? Лимонов не иначе...Большие дяди с амбициями втирают мозги молодым, вот как мне видися сегодняшняя оппозиция. Я как-то на земле живу, не на лозунгах...И среди моего окружения за последние 10 лет никто жить хуже не стал.Только лучше.Или так-же ровно, но только потому, что ленивые.

 

Вот такаЯ у меня простецкая философия.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...