Перейти к содержанию

Задержывают выдачу билета


Гость Jess

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Проблемма следующая: перед новым годом прошел призывную комиссию на которой было принято решение отправить в запас и назначили на 11.02.09 прийти для проведения процедуры выдачи билета. Явившись в назначенный день мне сказали что мол документы еще никуда не отвозили за утверждением и на повестке поверх старой даты написали новую 18.05.09. Но и прийдя по этой дате мне сказали что документы все еще неподтверждены...

 

Звоню по указанному телефону каждую неделю и каждый раз мне отвечают что документы еще не привезли(ну хотяб отправили , хоть как то с места дело сдвинулось) и просят перезвонить через неделю..

 

И вот терппение уже напределе (как никак почти полгода бегаю) и хотелось бы узнать с какого перепуга они творят такую фигню и можно ли на них повлиять ....ну скажем своеобразной угрозой чтоли , что если они не могут никак выдать билет(ну или точную дату определить),то пойду разговаривать уже с военным камиссаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Пишешь заявление в двух экземплярах на имя военкома с просьбой обеспечить тебя документом ВУ. Один экземпляр пропускаешь с отметкой через канцелярию ВК. Другой экземпляр отправляешь по почте заказным письмом в ВК.

Ждешь один месяц.

Через месяц можно обращаться в суд с жалобой на бездействие ВК.

Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Значит так. Пишешь заявление в двух экземплярах на имя военкома с просьбой обеспечить тебя документом ВУ. Один экземпляр пропускаешь с отметкой через канцелярию ВК. Другой экземпляр отправляешь по почте заказным письмом в ВК.

Ждешь один месяц.

Через месяц можно обращаться в суд с жалобой на бездействие ВК.

Всё!

 

Совершенно верно !!! Помимо этого необходимо истребовать от РВК копию решения ПК об освобождении Вас от призыва (см. п. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...