Перейти к содержанию

Непограничная как это понять?


Рекомендуемые сообщения

При обследовании мне поставили диагноз

Гипертоническая болезнь 1 ст. (непограничная) Что это обозначает?

 

Обследование проходил в первые от военкомата в 81 городской клинической больницы стационарно. Диагноз после обследования: Гипертоническая болезнь первой ст (непограничная). Пролапс митрального клапана лёгкого течения без нарушений ритма и проводимости НК 0 ст. Сколиоз грудного отдела позвоночника первой ст. без нарушения функции.

 

Вот выложил документы что мне выдали (только не смог загрузить ещё одну страницу так как максимальное количество 5, а у меня 6). Посмотрите пожалуйста и скажите что мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пограничная это значит основная 1 ст..это хорошо..с основной не призывают..категория Г и отсрочка на пол года если впервые выявлена от военкома и В при повторном обследовании после отсрочки

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В октябре проходил обследования и та же фигня. Дали ещё отсрочку на пол года. Слышал что по состоянию здоровья дают только одну отсрочку и то максимально на год? А у меня уже получается это вторая вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и дают отсрочки, так как не годны.Обычно даётся 1-2 отсрочки на 6 мес. каждая.Пока что регулярно посещайте кардиолога/терапевта в поликлинике с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обследовании мне поставили диагноз

Гипертоническая болезнь 1 ст. (непограничная) Что это обозначает?

 

Обследование проходил в первые от военкомата в 81 городской клинической больницы стационарно. Диагноз после обследования: Гипертоническая болезнь первой ст (непограничная). Пролапс митрального клапана лёгкого течения без нарушений ритма и проводимости НК 0 ст. Сколиоз грудного отдела позвоночника первой ст. без нарушения функции.

 

Вот выложил документы что мне выдали (только не смог загрузить ещё одну страницу так как максимальное количество 5, а у меня 6). Посмотрите пожалуйста и скажите что мне светит?

 

Сначала отсрочка потом ВБ Непограничная с ней в армии делать нечего да и в армии всегда делать нечего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подтверждении диагноза после отсрочки - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подтверждении диагноза после отсрочки - не годны.

 

Значит... получается что я уже списан. Т.к. в апреле я проходил обследования дали отсрочку на пол года и в октябре проходил обследование, так же дали отсрочку на пол года. А по идее по состоянию здоровья отсрочку могут давать только один раз и то на максимальный период год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списан-это когда есть решение призывной комиссии об освобождении от призыва и зачислении в запас. Тебе же повторно установили категорию годности "Г" и предоставили отсрочку. Т.е. в весенний призыв все по новой.

 

Советую до весны постоянно ходить на прием к кардиологу, фиксировать в мед.карте ВЫСОКОЕ давление, жалобы и назначенное лечение.

А весной ПИСЬМЕННО требовать освобождения от призыва по статье 43-в РБ.

Или надо сейчас обжаловать судебно предоставление отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списан-это когда есть решение призывной комиссии об освобождении от призыва и зачислении в запас. Тебе же повторно установили категорию годности "Г" и предоставили отсрочку. Т.е. в весенний призыв все по новой.

 

Советую до весны постоянно ходить на прием к кардиологу, фиксировать в мед.карте ВЫСОКОЕ давление, жалобы и назначенное лечение.

А весной ПИСЬМЕННО требовать освобождения от призыва по статье 43-в РБ.

Или надо сейчас обжаловать судебно предоставление отсрочки.

 

Когда мне один дядя кто давал отсрочку вторую, сказал что если на следующий призыв у меня будит так же, то меня спишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и 2 призыва давать отсрочки, но второй раз можно уже и обжаловать их решение, но Вам делать это уже поздно.А сейчас если диагноз подтвердите, выдадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ещё одна вещь они мне в декабре звонили, на стационарный телефон и мобильный, но брать трубку я не стал, было как-то боязно всё таки призыв до 31 декабря был. Есть какие нить предположение по этому поводу, зачем военкомат звонил мне, обычно они повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ещё одна вещь они мне в декабре звонили, на стационарный телефон и мобильный, но брать трубку я не стал, было как-то боязно всё таки призыв до 31 декабря был. Есть какие нить предположение по этому поводу, зачем военкомат звонил мне, обычно они повесткой.

 

Мне вот звонили с приглашением на КМО например, а вообще тел. звонок ничего не значит и являться по нему в военкомат вы не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот звонили с приглашением на КМО например, а вообще тел. звонок ничего не значит и являться по нему в военкомат вы не обязаны.

 

Извините меня, но что такое КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольное медицинское освидетельствование - в вышестоящей городской медкомиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте вот я и прошёл третье обследования от военкомата, выкладываю сюда свои выписки и скажите пожалуйста что мне светит? За день до выписки я заболел ветрянкой и на всякий случай выложу и эту выписку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если холтер показал среднедневное систолическое 157 мм рт. ст., а диастолическое 95 мм рт. ст. а среднесуточное 153/90.

диастолическое не слишком маленькое? Подайдёт для ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если холтер показал среднедневное систолическое 157 мм рт. ст., а диастолическое 95 мм рт. ст. а среднесуточное 153/90.

диастолическое не слишком маленькое? Подайдёт для ВБ?

 

Я не понял, это ты мне ответил или это твой лично вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если холтер показал среднедневное систолическое 157 мм рт. ст., а диастолическое 95 мм рт. ст. а среднесуточное 153/90.

диастолическое не слишком маленькое? Подайдёт для ВБ?

В принцопе военкомат может придраться так как в статье написано от 150\95 ну тут я больше не магу не чего сказать самое главное какой диагноз поставят

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая ситуацыя:лежал в больнице от военкомата с диагнозом ВСД (на самом деле миргень у меня)Поставили диагноз Гипертоническая болезнь1 стадии(цыфры среднесуточные 150/80)могу ли я добиваться отсрочки на 6 месяцев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте вот я и прошёл третье обследования от военкомата, выкладываю сюда свои выписки и скажите пожалуйста что мне светит? За день до выписки я заболел ветрянкой и на всякий случай выложу и эту выписку. Заранее спасибо.

Среднее АД недостаточно по монитору, с ним признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...