Перейти к содержанию

рождение ребенка


Гость zaza

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 21 год,у меня есть ребенок 9 мес,с матерью ребенка не расписаны,т к мой пасорт просрочен,но живем вместе,скоро родиться 2ой,через 2 месяцая .У меня есть установление об отцовстве.Я прописан в др республике.повесток никогда не получал и вообще не был в военкомате.хочу поехать менять документы.Скажите пожалуйста,что мне необходимо,чтоб поменять паспорт и чтоб меня не призвали в армию,ведь я никогда не вставал на учет и не проходил мед.комиссию.Извините,если повторяюсь с вопросом. С уважением к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Начнем с того, что, согласно ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны стоять на воинском учете по месту пребывания (при временной регистрации) или по месту жительства (при прописке). Для оформления отсрочки до достижения ребенком трех лет Вам необходимо заручиться Свидетельством о рождении (иным документом, подтверждающим отцовство), справкой о составе семьи (причем не важно, проживаете Вы совместно или нет).Для оформления отсрочки Вам необходимо лично явиться в РВК, пройти мед. освидетельствование и предъявить вышеуказанные документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...