Перейти к содержанию

выезд за границу


Гость maverik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая ситуация - я получаю диплом бакалавра 30 июня в государственном ВУЗЕ, и собираюсь продолжить обучение в магистратуре. Но после вступительных экзаменов , которые заканчиваются 26 июня , институт предоставит только письменную рекомендацию к зачислению, а 1 сентября будет приказ о зачислении, и соответственно полноценная отсрочка. Я проходил мед комиссию весной, после чего я должен был довезти снимки стоп, которые я до сих пор не сделал. Получил недавно повестку с пометкой повторно. Но в военкомат не явился. Вопрос такой - стоит ли ехать в военкомат показывать справку с ВУЗА о рекомендации к зачислению в магистратуру после сдачи вступительных экзаменов? 2. Выпустят ли меня 5 июля за границу на 2 недели?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня следующая ситуация - я получаю диплом бакалавра 30 июня в государственном ВУЗЕ, и собираюсь продолжить обучение в магистратуре. Но после вступительных экзаменов , которые заканчиваются 26 июня , институт предоставит только письменную рекомендацию к зачислению, а 1 сентября будет приказ о зачислении, и соответственно полноценная отсрочка. Я проходил мед комиссию весной, после чего я должен был довезти снимки стоп, которые я до сих пор не сделал. Получил недавно повестку с пометкой повторно. Но в военкомат не явился. Вопрос такой - стоит ли ехать в военкомат показывать справку с ВУЗА о рекомендации к зачислению в магистратуру после сдачи вступительных экзаменов? 2. Выпустят ли меня 5 июля за границу на 2 недели?

 

Спасибо.

 

Если есть перспектива по освобождению, то неплохо бы заняться снимками. А рекомендации для ВК это пустые слова, лучше до 15-ого числа, без особой нужды, там не появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет выезда за границу? в розыске меня не будет числится?

 

Если имеется действующий загран, то проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Еще маленький вопрос - если не получал повестки именно под роспись, могут передать дела в милицию, и начать розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Еще маленький вопрос - если не получал повестки именно под роспись, могут передать дела в милицию, и начать розыск?

 

могут, возлагаю на ментов функцию вручения повесток под роспись, но только по мету жительства

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет выезда за границу? в розыске меня не будет числится?

В том случае, если Вас объявят в розыск на границе у Вас возникнут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне узнать объявят меня в розыск или нет?-), Я так понимаю пока повесток под роспись не получал, никакой розыск начать не могут, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А как мне узнать объявят меня в розыск или нет?-)

 

День добрый. К сожалению - никак (или после прихода к Вам участкового). Однако - справку о рекомендации к зачислению показывать бессмысленно. Рекомендую доделать снимки стоп, изложить на нашем мед. форуме диагноз. Помимо этого, проведение мероприятий, связанных с призывом до истечения периода отсрочки неправомерно !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт тока в россии такой беспредел твориться-фиг уедишь заграницу, в других государствах сразу дают загранпаспорт,а у нас.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!хотела бы поинтересоваться вот на какую тему...мы с моим МЧ собираемся слетать на недельку отдохнуть в Турцию, но проблема в том, что отсрочки у него нет, то есть он "скрывается", повестки приходили только в почтовый ящик. Могут ли возникнуть проблемы с поездкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!хотела бы поинтересоваться вот на какую тему...мы с моим МЧ собираемся слетать на недельку отдохнуть в Турцию, но проблема в том, что отсрочки у него нет, то есть он "скрывается", повестки приходили только в почтовый ящик. Могут ли возникнуть проблемы с поездкой???

 

Нет. проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если призывник не в розыске - проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно езжайте. Уже несколько лет числюсь в уклонистах своего ВК. Неоднократно вызжал в дальнее зарубежье. В прошлом году ездил в Украиу на поезде. Нигде никаких вопросов не возникло. И не возникнет, не бойтесь.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,ответте пожалуйста,я учусь в колледже,мне через пару недель 18,собираюсь поехать отдыхать по путёвке за границу,нуж но ли что то предъявлять из военкомата на паспартном контроле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,ответте пожалуйста,я учусь в колледже,мне через пару недель 18,собираюсь поехать отдыхать по путёвке за границу,нуж но ли что то предъявлять из военкомата на паспартном контроле?

 

Нет не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что значит в розыске????всмысле милицейском розыске???может ли МЧ находится в розыске если повестки ему приходили только в почту 2 призыва(домой не звонили и не приходили), ещё у него есть приписной до 2010 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что значит в розыске????всмысле милицейском розыске???может ли МЧ находится в розыске если повестки ему приходили только в почту 2 призыва(домой не звонили и не приходили), ещё у него есть приписной до 2010 года...

 

В вашем случае МЧ вряд ли в розыске. Иначе бы милиция домой приходила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...