Перейти к содержанию

Решает все военный хирург???


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь покороче...

В начале июня здал все анализы от военкомата и по своей инициативе сделал томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника.Закл.: КТ-признаки остеохандроза поясничного отдела позвоночника с наличием задне-латеральной грыжи межпозвонкового диска L5-S1 и заднелатерального проляпса межпозвонк. диска L4-L5.Полная симметричн. люмблизация S1.Участок эностоза в теле L5.

Хирург взглянул на снимки,заключение и составил мне акт по ст.66-В,потом я прошел дальше и терапевт мне дал направление на 14 июля,мол типа придешь там военный хирург посмотрит и решит,пойдешь или нет.

Что делать?Приду я на эту коммиссию и этот военный хирург решит что я годен,в этот же день заберут или на следущий 15 июля?может не ходить?Призыв как никак до 15.Или прийти с какой справкой чтобу отсрочку на полгода получить,как быть-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете спокойно идти на комиссии, в этот день вас точно не заберут да и на следующий тоже. Ваше дело, в случае неблагоприятного исхода, отправят в военкомат для перерассмотрения, но учитывая, что призыв заканчивается 15 июля вам просто перенесут на осень. Осенью же придется пройти опять мед.освидетельствование.

В случае благоприятного исхода (категория В будет подтверждена) - получите военный билет, но опять же осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае благоприятного исхода (категория В будет подтверждена) - получите военный билет, но опять же осенний призыв.

 

Я правильно понял?Приду 14 на коммиссию,военный хирург допустим подтвердит мою негодность к службе и даст отсрочку на осень,а уже в оссенний призыв я пройду все вновь и только тогда могу получить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утвердят негодность, то никаких больше обследований проходить осенью не нужно. Я просто указал сроки когда вам выдадут военный билет, где-то осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...