Перейти к содержанию

годен или нет 2


Гость gamarjopa

Рекомендуемые сообщения

У меня в наличии имеется 3 перелома на одной руке 2 ниже локтя один выше, причем последний перелом я получил в автомобильной аварии и ходил почти пол года с аппаратом илизарова. это было примерно 2 года назад, при постоянных нагрузках на руку она начинает болеть в том месте где был последний перелом, еще имеется перелом ноги, вот и вопрос возьмут меня в армию или нет?:):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если переломы зажили и вы полностью восстановились то возьмут..др дело если есть нарушение функций руки к примеру..болевой синдром и так далее..вобщем нужны рентгены ( на всякий случай)..и консультации травматолога и хирурга..жалутесь на боли в руки..что нагрузки брать не можете..а там уже по результатам..точнее врач скажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в наличии имеется 3 перелома на одной руке 2 ниже локтя один выше, причем последний перелом я получил в автомобильной аварии и ходил почти пол года с аппаратом илизарова. это было примерно 2 года назад, при постоянных нагрузках на руку она начинает болеть в том месте где был последний перелом, еще имеется перелом ноги, вот и вопрос возьмут меня в армию или нет?:):cowboy:

 

Согласен с рекомендациями " товарищ В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...