Перейти к содержанию

про военник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поискал похожие вопросы, но не нашел. Если что, извиняюсь за глупый вопрос.

На ВК поставили ДS сколиоз 2 степени, категория В, сказали прийти за военным билетом 9.06.09 г (принести приписное, паспорт, 2 фото 3*4 и домовую книгу). Со всем этим я подошел, у меня забрали приписное, поставили в домовой книге печать, что взят на учет, и записали все мои данные (специальность по диплому, рост, ширина плеч, размер ноги, ФИО мамы), и сказали прийти 6 июля к 17:00 за военным билетом.

Теперь вопрос: все ли правильно? не загребут ли меня 6 июля - раз уж все мои данные записали? заканчиваю ВУЗ 30 июня 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работники военкомата получают неплохую зарплату, кроме того, обладают большим пакетом социальных льгот. Если на ВВК тебе поставили категорию "В", то я ооочень сомневаюсь, что они пойдут на должностное преступление только ради того, чтобы упечь тебя в казарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, про то и вопрос: это у всех с категорией В спрашивают? и для чего это: если 3 мировая грянет, чтоб быстренько раздать форму и на фронт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, про то и вопрос: это у всех с категорией В спрашивают? и для чего это: если 3 мировая грянет, чтоб быстренько раздать форму и на фронт?

 

Спрашивают у всех, если не на случай третьей мировой, то на тот случай если вызовут на военные сборы, то одёжка и.т.д. тож понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, про то и вопрос: это у всех с категорией В спрашивают? и для чего это: если 3 мировая грянет, чтоб быстренько раздать форму и на фронт?

В военнике должны быть эти данные. На случай хотябы войны. Иди все нормально будет.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поискал похожие вопросы, но не нашел. Если что, извиняюсь за глупый вопрос.

На ВК поставили ДS сколиоз 2 степени, категория В, сказали прийти за военным билетом 9.06.09 г (принести приписное, паспорт, 2 фото 3*4 и домовую книгу). Со всем этим я подошел, у меня забрали приписное, поставили в домовой книге печать, что взят на учет, и записали все мои данные (специальность по диплому, рост, ширина плеч, размер ноги, ФИО мамы), и сказали прийти 6 июля к 17:00 за военным билетом.

Теперь вопрос: все ли правильно? не загребут ли меня 6 июля - раз уж все мои данные записали? заканчиваю ВУЗ 30 июня 2009 г.

Здравствуйте. Для подстраховки Вы можете истребовать копию решения ПК на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", пакет документов же соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сам вписать, не велика проблема :yes2:

 

А у меня нету граф куда это вписывать ... Там же должна быть бумажка дополнительная? У меня ее нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Касандр

Та же проблема. Только ко всему этому еще сказали, что если не приду 25 июня с 17:00 до 18:00 (и ни минуой позже, ни в какой другой день, чтобы не случилось), то военный билет будет УНИЧТОЖЕН!!!

1) Правомерно ли это? Или работница военкомата так шутит? Вроде шутливости в голосе не было...

2) Почему на получение военника дают только один час? Мне кажется это не правомерно. Не могут ли они собрать так ребят, одеть и увезти?

3) Зачем у меня спрашивали Ф.И.О. матери, ГОД ЕЁ РОЖДЕНИЯ, ЕЁ ПРОПИСКУ?

4) Зачем спрашивали, работаю ли я?

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Унчтожение военного билета не выгодно прежде всего самому РВК, поскольку количество бланков в.б. ограничено. Само собой, уничтожение в данном случае законом не предусмотрено. Однако поймите и сотр. РВК объем работы которых зачастую превышает количество работников, а работница РВК наверняка занимается не только выдачей в.б. С 17.00 до 18.00 забирать никого не будут. В протвном случае предложили бы прийти с 8.00 до 9.00.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пож-та, что значит ВУС 902 984-А??? Очень интересно... прежде чем выдавали военник, спросили, хорошо ли я умею чертить...

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военная учетная специальность

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было спросить когда получал ))) а так хз))

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Подскажите, пож-та, что значит ВУС 902 984-А??? Очень интересно... прежде чем выдавали военник, спросили, хорошо ли я умею чертить...

 

Чертёжник чертёжных графических работ. Буква "А" означает - "не имеет особых признаков службы"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...