Перейти к содержанию

Как меня провожали в армию.


Рекомендуемые сообщения

20 июня в 9 утра, к моему дому приедут, Брат, двоюродный брат, и человек 10 парней с района, поедим на дачю пьянствовать до 21 июня примерно 10-11 часов вечера, 22июня 8:30 этот же состав повезёт меня на призывной:)

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводы своего сына мне не забыть никогда.

Я настояла чтобы дома это все происходило.Ну примерное количество народа мы предполагали человек 40,семья у нас сама по себе большая,плюс друзья,вообщем и настроились на 40,сначала шло как задумали.А потом....я замучилась считать,люди приходили,уходили,приходили другие,мне жутко жалко было своего сына, каждый говорил ему какие то слова,каждый хотел его обнять,часам к 4 утра сын ходил офигевший,счастливый и жутко удивленный таким количеством людей.Что удивило меня больше всего это то что приходили как раз не выпить и поесть, а именно попрощаться.Было весело,шумно,классно!Муж мне на кухне сказал я не думал что у нашего сына столько друзей и знакомых.Он пытался подсчитать сколько же человек дома у нас побывало на 100 он сбился и уже оставил эту затею.Мы с сыном на вокзале тоже пытались это сделать,так и не посчитали.

Что для меня осталось загадкой,квартира в порядке если не считать одного упавшего цветка.Ну и под конец назрела драка ,но решились все без жертв.

Вот в таком составе мы двинулись к сборному пункту

http://s42.radikal.ru/i097/0906/d5/dd8dfc9c918et.jpg

ну и на сборном были уже тока самые стойкие,остальные были кто где,кто-то мирно спал дома,кто-то у нас,кто-то на работе

http://s41.radikal.ru/i094/0906/de/031ba9593acdt.jpg

автобус был с рекламой умереть не встать

Лето.Отпуск.Худеть.

Не смотря что мое состояние было уже близкое к обмороку, оставалось буквально несколько минут чтобы попрощаться.Не увидеть эту надпись я не могла,о чем сказала всем и разрядила обстановку.Ржали дружным коллективом.

http://s50.radikal.ru/i127/0906/af/a4593e405b4at.jpg

И екало мое сердце от страха когда раскачивали маршрутку,думала пипец...армия отменяется :)

http://s44.radikal.ru/i104/0906/5c/8e2af8ff5774t.jpg

Встречать сына домой договорились тем же составом и тоже дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мама, Такое действительно незабывается. Это хорошо что у вашего сыно много знакомых, которые могли отменить свои планы ради проводов в армию вашего сына.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что у вашего сыно много знакомых, которые могли отменить свои планы ради проводов в армию вашего сына.

да,у многих с этим были большие сложности,кто то сразу после того как проводили невыспавшийся пошел на работу,кто то отпросился заранее.Кого то не отпустили и они ушли пораньше.

Вот сейчас и с присягой тоже самое,многие из тех кто был хотят поехать,но не у всех это может получится.Пока точно едет 15 человек, а там посмотрим кто ещё присоединится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, вопрос по теме - а что если я не пью и не курю, как к таким в в армии относятся и я как бы со злостью отношусь, кто злоупотребляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если я не пью и не курю,

у меня сын тоже не курит и пьет крайне редко и по малу,нормально к нему относятся.За это вообще не говорил ничего, есть ребята которые уже там бросили курить.Ну а чтобы пили там я за такое не слышала.А что там все хронические алкаши и заядлые курильщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с роднёй за деньков так 3-4, на дачке шашлычок ну и так далее.

Ну а с друзьями можно всегда в любой момент, думаю недельки хватит погулять,

ну естественно на поезд провожать будут друзья и родственники, ну и Любимая Девушка, со слезами на глазах

"Солдатские проводы сегодня встречаю я..."

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сын тоже не курит и пьет крайне редко и по малу,нормально к нему относятся.За это вообще не говорил ничего, есть ребята которые уже там бросили курить.Ну а чтобы пили там я за такое не слышала.А что там все хронические алкаши и заядлые курильщики?

я почему именно так думаю, особенно среди офицеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на проводы уже забронировал бар 50 метров от военкомата ) чтоб не далеко нести было )0

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legia, Сматри пьяным придеш на сборы, тябя до следущего призыва оставят. Ну а если и 2 раз придеш пьяным, то могут в наркологичьку положить :crybaby:

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legia, Сматри пьяным придеш на сборы, тябя до следущего призыва оставят. Ну а если и 2 раз придеш пьяным, то могут в наркологичьку положить :crybaby:

 

Ну и отлично если оставят я уже военник тогда сделаю.

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня здесь зарегистрировалась и так как сына проводила этим утром, то события его проводов остались очень свежи в памяти. На все выходные он уехал с друзьями на дачу, где шашлыки, море пива и все остальные "прелести на природе". Вечером в воскресенье они с друзьями вернулись домой. Я очень боялась, что если опять будут всю последнюю ночь "провожаться", то с утра он физически не сможет встать в военкомат. Мои опасения оказались не напрасными. Сами проводы были стандартными - много друзей, постоянно приходят очередные гости попрощаться - кстати, долго не задерживались - просто прощались и уходили, естественно, спиртное рекой, игры на гитаре (соседи, полагаю, его проважали вместе с нами:))). Самое интересное было с утра. В половине седьмого утра надо было выходить. Будить моего ребенка начали с пяти часов утра. До шести утра мы не могли его поднять с кровати (заснул он около 4-х утра). То есть и за ноги и за руки его тянем, и будильник в ухо вставляем и с кровати ребята сбрасывают - никакого результата - на все наши попытки он отвечает - "еще немного посплю, потом встану" и продолжает реально спать. В шесть утра моя тонкая душа не выдержала, я налила в бутылку холодной воды и окатила его этой водичкой. Только после этого начались "сдвиги к просыпанию". Зато когда проснулся, самый первый оделся и мы с его друзьями, которые оставались ночевать и мужем двинулись в военкомат... Было видно, что окончательно хмель из него не вышел, но на ногах стоял твердо, куда идет - понимал. В военкомат мы немного опоздали, а там все быстро - он расписался, его в автобус с темными шторами - и все... Хорошо, что ребята, которые его провожали зашли к нам в гости и полдня у нас просидели - мы пили чай, вспоминали всякие веселые истории, говорили "за жизнь" - мне это помогло на какое-то время отвлечься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без проводов уйду.

Друзей у меня нет, врагов тоже, так что провожать некому:yes2:

Хотя нет.

У меня есть один друг - это махорка:cowboy::cowboy::cowboy:

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без проводов уйду.

мы тебя тут проводим.

:bubu:

У меня есть один друг - это махорка

не злоупотребляй:)видать она у тебя очень крепкая:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сын тоже не курит и пьет крайне редко и по малу,нормально к нему относятся.За это вообще не говорил ничего, есть ребята которые уже там бросили курить.Ну а чтобы пили там я за такое не слышала.А что там все хронические алкаши и заядлые курильщики?

есть такое правило в армии, кто не курит - тот работает! Т.е. не куришь, будешь копать, а кто курит у того всегда есть шанс посидеть и отдохнуть... это уважается в вармии да и бывает что делать больше там нечего как покурить...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот проводы тоже особо не хочу устраивать. Так, чисто с друзьями встретится, погудеть немного, ну и с родственниками конечно

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из группы в один призыв поподают, я и еще двое одногрупников, вот мы хочим троем группой своей отметить. С родствениками и друзьями потом

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня друзья не годны...ещё со школы у кого плоскостопие, у кого сердце у кого блин желудок...один я здоров :( Пойду один служить... да и проводов то особо не надо, чё веселится то...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в военкомате сказали , что бы проводы не устраивал, а то мед. коммисии сейчас строгие, а у тебя не А категория , многоих списывают на распределительном пункте, так что можешь только зря деньги потратить, вот думаю делать или не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в военкомате сказали , что бы проводы не устраивал, а то мед. коммисии сейчас строгие, а у тебя не А категория , многоих списывают на распределительном пункте, так что можешь только зря деньги потратить, вот думаю делать или не делать...

 

а помойму это бред

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...