Перейти к содержанию

ст.18 расстройство личности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста ! В 2007 году проходил обследование вк. уж очень не хотелось на тот момент идти в армию. отправили на обследование в психеотрическую лечебницу, отлежал там 11 дней поставили диагноз расстройство личности инфантильная. выдали военный билет категория годности (В). в 2009 году хотел сделать переобследование поехал в псих диспансер, сказали нужно заявление из военкомата пришол к военкому военком нато мне ответил, вы военный билет получили все, если вы хотите делать обследование делайте от себя ,я не знаю как вы это будите делать за деньги или так, принесите нам справку что у вас все нормально мы пересмотрим ваше дело .а как мне получить эту справку если от меня заявление не принимают а Толька от военкомата как мне быть подскажите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 году хотел сделать переобследование поехал в псих диспансер, сказали нужно заявление из военкомата пришол к военкому военком нато мне ответил, вы военный билет получили все, если вы хотите делать обследование делайте от себя ,я не знаю как вы это будите делать за деньги или так, принесите нам справку что у вас все нормально мы пересмотрим ваше дело .а как мне получить эту справку если от меня заявление не принимают а Толька от военкомата как мне быть подскажите пожалуйста!!

Мед. переосвидетельствование отменено с 2005г. Военкомат тут тебе врятли поможет. Если хочешь изменить выставленный в ПНД диагноз, то либо проходи в другом месте обследование. Либо приходи в ПНД и говори, что выздоровел, должны будут обследовать по новой, если откажут, то в суд, будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая все решит.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попробуйте обратиться в наши офисы по указанным на форуме адресам, возможно вам смогут помочь в оформлении направления из военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...