Перейти к содержанию

Осенний призыв 2009


Гость Гошка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,где-то услышал что с СЕНТЯБРЯ 2009 года,срок службы будет увеличен и собственно будет 1.5 года :shocking:,правда-ли это? или очередной слух что бы собрать за этот призыв больше народу ...?!)

 

Ток было собрался в армию в сентябре,думал ..ай ладно,схожу на 1 год,че терять...а тут как услышал новость,сразу как-то желание идти пропало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это болтовня. Кто-то выковорил из носа и размазал - а ты уши развесил и слушаешь

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,где-то услышал что с СЕНТЯБРЯ 2009 года,срок службы будет увеличен и собственно будет 1.5 года :shocking:,правда-ли это? или очередной слух что бы собрать за этот призыв больше народу ...?!)

 

Ток было собрался в армию в сентябре,думал ..ай ладно,схожу на 1 год,че терять...а тут как услышал новость,сразу как-то желание идти пропало ))

 

:lol::lol::ditsch: ага а с весны 2010 5 лет будет все бегом в армию :lol:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ВК врачиха намекнула,что могут увеличить срок службы так , как план по призыву вообще не выполняест.В России просто нет 305 тысяч здоровых парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ВК врачиха намекнула,что могут увеличить срок службы так , как план по призыву вообще не выполняест.

Ага, а могут крепостное право восстановить... или еще чего-нибудь.

"Могут" - слово хорошее, но не имеющее фактических доказательств.

Я считаю, что пока нет законопроекта (хотя бы в зачаточном состоянии), который это подтвердит - все это слухи, бредни и разводки (в зависимости от того, кому это говорят).

 

Добавлено через 1 минуту

приказ о сроке службы выходит с начала нового года т.е в 2010

 

Какой приказ?

Вроде бы сроки службы регламентирует федеральный закон "О ВО и ВС", или я не прав?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!!!

Да с осенним призывом че-не понятное, сюрприз хотят наверно сделать...

У меня есть такая инфа: -в В/Ч где служит брат(контрактник), пришел секретный пакет с документами, и там какая-то малява, была по поводу что с осени на 2 года забирать будут.....!!!!

- надо вот теперь позвонить все точно узнать!!!

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиказ о сроке службы выходит с начала нового года т.е в 2010

 

И расспростронится не только на тех кого призывают, но и на тех, кто уже служит, это же Россия, и такое уже было

Обидно, конечно, будет, тем, кто уже пошел служить ведь собирались на 1 год, а оказалось, что служить придется 1,5-2-3 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае пресса кричала, что Сердюков пойдёт в июне в отставку. Потом в МО заявили, что эти слухи распускают офицеры и фракция КПРФ из мести.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И расспростронится не только на тех кого призывают, но и на тех, кто уже служит, это же Россия, и такое уже было

Обидно, конечно, будет, тем, кто уже пошел служить ведь собирались на 1 год, а оказалось, что служить придется 1,5-2-3 года..

так что это уже подтвержденная инфа????

Кто источник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это уже подтвержденная инфа????

Кто источник????

 

Это пока мои предположения, основанные на знаниях Российской истории. Было уже такой, когда срок службы сокраили с 2 до 1,5 лет, а потом снова до 2 лет увеличили, и и тех кто уже ушел служить это тоже коснулось. Шли служить 1,5 года, а пришлось отслужит 2 года.

Так, что не верте, если вам говорят, что служат сейчас только 1 год, вам не придется служить 1,5 года, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачиха казала, секретный пакет(тоже мне секретный - вся часть знает), знание истории бла-бла-бла... :lol: Блин как дети малые честное слово:cowboy: Если Медведев самолично давал коментарий на эту тему что никакого увеличения срока не будет - нах ему себе создавать имидж звездабола? Типа за слова не отвечаем?

А слухи всегда будут ибо недобор!Именно слух что вновь вернут два года заставил весной 2008 года призывников просто ломиться в ВК - некоторые даже из вузов отчислялись. Ребята - это информационная война, чё вы ведтесь то а?

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В думу поступил законо проект об увеличении с 2010 года срока срочной службы с 1 года до 1.5 года. Это вызвано тем, что в России не хватает резервов молодых людей от 18 до 27 лет. Т.к. весенний призыв 2009 года еле еле дотягивает до плана (берут всех без разбора), то в осенний уже просто некого брать. Лишь поэтому стоит увеличить срок срочной службы до 1.5, что бы по возврасту подтянулись следующие призывные резервы...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В думу поступил законо проект об увеличении с 2010 года срока срочной службы с 1 года до 1.5 года. Это вызвано тем, что в России не хватает резервов молодых людей от 18 до 27 лет. Т.к. весенний призыв 2009 года еле еле дотягивает до плана (берут всех без разбора), то в осенний уже просто некого брать. Лишь поэтому стоит увеличить срок срочной службы до 1.5, что бы по возврасту подтянулись следующие призывные резервы...

Ссылку на источник приведите, пожалуйста. Или это слухи или домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на источник приведите, пожалуйста. Или это слухи или домыслы.

сестра юрисконсульт на радиостанции, пришла с работы и сказала! Я не сею панику и не говорю что это правда т.к. у нас в России может быть что угодно... просто передаю вам её слова...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В думу поступил законо проект об увеличении с 2010 года срока срочной службы с 1 года до 1.5 года.

Ога, конечно. А с 2011 до 8 лет, с 2012 до 15 лет, а с 2013 будут брать на всю жизнь, даже на пенсии будем в армии служить и забирать начнут сразу и садика, здоровье уже никто проверять не будет и никаких отсрочек, так что все лица мужского пола будут служить )))))))) Что как дети малые, одни слухи распространяют другие ведутся...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра юрисконсульт на радиостанции, пришла с работы и сказала! Я не сею панику и не говорю что это правда т.к. у нас в России может быть что угодно... просто передаю вам её слова...

Когда законопроект был внесён? На сайте госдумы работает поиск по законопроектам, там мне не удалось найти ничего по срокам службы, внесённое с января нынешнего года по 13 июня. Может плохо искал, а может ещё не внесли - только собираются. В общем, пока рано паниковать.

Тем временем на сайте минобороны как-то перестали появляться новости о ходе призывной компании. И, похоже, наметилась тенденция к сворачиванию перехода армии на контракт: http://regnum.ru/news/1174666.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У меня есть такая инфа: -в В/Ч где служит брат(контрактник), пришел секретный пакет с документами,

Как все запущено, уже контрактники секреты раздают! Ужас. Так вот, чтобы приывать на 2 года надо изменить закон, а не документу рассылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиказ о сроке службы выходит с начала нового года т.е в 2010

 

Какой приказ? что за ерунда. ..

 

Добавлено через 1 минуту

Врачиха казала, секретный пакет(тоже мне секретный - вся часть знает), знание истории бла-бла-бла... :lol: Блин как дети малые честное слово:cowboy: Если Медведев самолично давал коментарий на эту тему что никакого увеличения срока не будет - нах ему себе создавать имидж звездабола? Типа за слова не отвечаем?

А слухи всегда будут ибо недобор!Именно слух что вновь вернут два года заставил весной 2008 года призывников просто ломиться в ВК - некоторые даже из вузов отчислялись. Ребята - это информационная война, чё вы ведтесь то а?

 

+1. Согласен. Опять панику развели. Никаких законопроектов нет сейчас вообще. К тому же народ набрали с избытком, во многих ВК людей на осень оставили.

 

Добавлено через 3 минуты

В думу поступил законо проект об увеличении с 2010 года срока срочной службы с 1 года до 1.5 года. Это вызвано тем, что в России не хватает резервов молодых людей от 18 до 27 лет. Т.к. весенний призыв 2009 года еле еле дотягивает до плана (берут всех без разбора), то в осенний уже просто некого брать. Лишь поэтому стоит увеличить срок срочной службы до 1.5, что бы по возврасту подтянулись следующие призывные резервы...

 

Никаких законопроектов в Думу не поступало.

 

Добавлено через 20 минут

Есть законопроект от 01.06.2009г., который меняет сроки службы по контракту, но это нас не касается.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно искала информация, которую лично читала, но не запомнила где. Возможно ,что бред, но , там говорилось, что с 2010г.служба призывников будет по пол года. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно искала информация, которую лично читала, но не запомнила где. Возможно ,что бред, но , там говорилось, что с 2010г.служба призывников будет по пол года. Так ли это?

 

На данный момент никакой официальной информации на сей счет нет. В данный момент ФЗ устанавливает срок службы в 12 месяцев. Никаких изменений на сегодняшний день нет, законопроектов в ГД не вносилось. Это болтовня, не относящаяся к действительности, если Вы это где-то реально видели.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом вернемся к царской России и будем служить по 25 лет! =)

 

Много слухов ходит и в прессе пишут. Я вот, например, слышал, что с осени 2009 РА переходит на контракт, полностью и если кто-то не хочет служить можно, типа, откупиться прямо в ВК, оплатив годовое содержание одного солдата! =)

Забавно, но было бы не плохо!

Но это всего лишь слухи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере деньги бы пошли в бюджет, а не в карман конкретному работнику ВК. Хотя понятно, что это несбыточно в ближайшем будущем.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...