Перейти к содержанию

ПАТРИОТИЗМ


Как Вы относитесь к патриотизму  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы относитесь к патриотизму

    • в моём понимании есть такое понятие
    • дурь несусветная
    • а что это?


Рекомендуемые сообщения

Я встречал за свою бытность разных людей с разным отношением к этому слову…

 

Мне просто интересно, что скажут призывники.

 

.по этому поводу.

 

 

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Я воспринимаю патриотизм как любовь к родине, к земле где ты родился и живёшь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЗК - Сибирский Синдикат (Nagawanas) - Маза Раша

необисуйте если что песнь про нашу Родину)))

1 вариант.

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Страну Надо стоять до конца и говорить нет:rupor: окупантам , вот такое мое мнение:1_010:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в армию иду чтобы защищать свою Родину и родину =)

Своих родных, близких, друзей, девушку...

Чтобы при каком то движняке я уже был готов к субординации, имел что то в голове по военному делу...

Родина это не государство. Родина это наши чудесные леса, поля, реки, озера.

Это наши тихие деревеньки с нашими бабушками.

Это наши любимые города и прочие объекты =)

Я иду защищать и учиться защищать все это.

Так же новые знакомства, друзья и боевые товарищи =)

 

Вдобавок мне кажется армия дисциплинирует и воспитывает. Убивает лень и прочее. Дает навыки общения в сложных ситуациях.

 

Ах да, ответ конечно же 1й =)

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал 3-й вариант, т.к. у меня есть желание в будущем переехать например в Финляндию. С таким желанием первый пункт выбирать не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож Финляндия значит Финляндия. Не будем вступать в дибаты, не для того эту тему подкинул. Спасибо за честный и правдивый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое понимание патриотизма - любовь к своей земле, НО патриотизм не заключается в службе в армии

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимание патриотизм - это знание культуры и истории своего народа и своей страны и глубокое уважение к этому знанию, а так же осознание ответственности за дела своего государства

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, в России это уже стало частью коллективной памяти: родину любить, а власть ненавидеть. Вот только почемуто эта власть набирает на выборах всегда большенсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство которое заключаются в любви к отечеству, и могут выражаться в любых проявлниях...

 

http://photos.lifeisphoto.ru/6/0/62317.jpg

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, в России это уже стало частью коллективной памяти: родину любить, а власть ненавидеть. Вот только почемуто эта власть набирает на выборах всегда большенсто.

 

Это все власть делает, для себя, народ тут не причем, выборы с 1996 года фальсифицированы все

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все власть делает, для себя, народ тут не причем, выборы с 1996 года фальсифицированы все

 

Даже если не фальсифицированны.

К выборам принуждают солдат, врачей, учителей... в общем - госслужащих.

Идут большие деньги на пропаганду.

А молодежь за то, чтобы проголосовать за ЕР - получает бесплатные билеты в кино...

 

Да и где иначе.

Немного перейфразируя Шекспира:

"Все выборы - цирк. А избиратели в нем - зрители:biggrin:"

 

Патриотизм - это, без чего я жить не могу.

Для меня это можно сказать - смысл жизни, как и для любого русского человека, чтящего традиции предков.

Не хлебом единым сыт человек.

Патриотизм - это любовь к Родине, причем не просто любовь как чувство, а труд во благо нее.

Любовь - это труд.

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм- это любовь к Родине, ведь незря же говорят: Родина-Мать, а власть-это мачеха. Вот иделайте выводы, кто же не любит мать? Разве, что уроды какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал 3-й вариант, т.к. у меня есть желание в будущем переехать например в Финляндию. С таким желанием первый пункт выбирать не совсем корректно.

 

Как в одном фильме было сказано "моя родина - там где моей жопе хорошо".. чем-то согласен, а чем-то нет..

С одной стороны ты живёшь один раз..и хочется что бы твоя жизнь была комфортнее.. а с другой стороны это твоя родина же.. тут трудно рассуждать. Вот этот баланс хочется сохранить, что бы твоё место обитания было не только слепо любимым, но и местом где ты был бы щаслив и свободен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборы с 1996 года фальсифицированы все

Доказательства,факты - товарищ Мотовар не устали популизмом заниматься?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства,факты - товарищ Мотовар не устали популизмом заниматься?

 

Это каждый дурак знает, знаешь, поверить в то, что все выбрали власть единороссов - глупее некуда, более 30 миллионов в РФ за чертой бедности, и после этого выбирать их на выборах, глупость

 

Добавлено через 6 минут

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов будет обращаться в суд по фактам фальсификации выборов. "У нас есть доказательства фальсификации выборов, и мы будем обращаться в суд", - сказал Зюганов.

 

Геннадий Зюганов полагает, что результаты президентских выборов не будут способствовать решению проблем, стоящих перед страной, и заявляет о многочисленных нарушениях.

 

"Считаю, что страну в очередной раз обокрали, не дали возможность спокойно обсудить проблемы, которые давно назрели. Я полагаю, что ни одну проблему, которые давно стоят, ни думские, ни президентские выборы решить не могут", - заявил он, комментируя предварительные итоги голосования, передает "Интерфакс".

 

"Абсолютно уверен, что если останется тот же состав исполнительной власти, что и сейчас, они не в состоянии решить эти проблемы", - добавил Зюганов.

 

Он также сообщил, что, по мнению Компартии, на выборах было зарегистрировано много нарушений. "У меня список нарушений - почти 200", - отметил он.

 

Добавлено через 7 минут

В Интернете появился ролик, якобы доказывающий фальсификацию выборов на московском избирательном участке №730, расположенном в московском районе "Отрадное". В ночь со 2 на 3 декабря любительские кадры были показаны в эфире РЕН-ТВ. На своей пресс-конференции Каспаров с Лимоновым охотно их показывали как заслугу их людей. Западные телекомпании моментально растиражировали съемку, представляя ее в качестве видеосвидетельства явной подтасовки результатов выборов. Е.Альбац уже заходилась в эфире «Эха Москвы» на тему неоспоримого доказательства. Однако проверка показала, что на видеокадрах запечатлена рутинная работа избирательной комиссии. В день выборов после 20.00 (времени окончания голосования) комиссия вскрыла переносную урну, в которой находились бюллетени с отметками людей, которые не могли по состоянию здоровья проголосовать на избирательном участке. Эти бюллетени член комиссии Любовь Максимова и опускала в общие урны. Свои действия Любовь Максимова сопровождала подробным комментарием для наблюдателей: "Пожалуйста, сейчас мы опускаем бюллетени в КОИБ [комплекс обработки избирательных бюллетеней] из урны для голосовавших на дому". Этот комментарий частично слышен на записи. Провокация здесь в другом – снимавший знал, что это не фальсификация, но выполнял заказ.

 

Добавлено через 8 минут

Вот ссылочка, там все рассказано http://moskprf.ru/content/view/536/, изучайте, уважаемый

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм- это любовь к Родине, ведь незря же говорят: Родина-Мать, а власть-это мачеха. Вот иделайте выводы, кто же не любит мать? Разве, что уроды какие-нибудь.

 

 

 

вообще то нет. Патриотизм это не любовь к родине. То что вы назвали - искажено политической окраской 17 века. Патриотизм это понимание ценностей, культуры и связи со своим народом. Причём география проживания этого народа значения не имеет.

 

Добавлено через 5 минут

Это все власть делает, для себя, народ тут не причем, выборы с 1996 года фальсифицированы все

 

подделку надо доказать, что невозможно учитивая качественную работу ЦИК. В СССР тоже выборы были демократические, но никого не удевляло, что все единогласно голосовали за предложенную кандидатуру. Поэтому - это и называется дефектная квази демократия, которая только в теории демократия.

 

Добавлено через 9 минут

В Интернете появился ролик, якобы доказывающий фальсификацию выборов на московском избирательном участке №730, расположенном в московском районе "Отрадное". В ночь со 2 на 3 декабря любительские кадры были показаны в эфире РЕН-ТВ. На своей пресс-конференции Каспаров с Лимоновым охотно их показывали как заслугу их людей. Западные телекомпании моментально растиражировали съемку, представляя ее в качестве видеосвидетельства явной подтасовки результатов выборов. Е.Альбац уже заходилась в эфире «Эха Москвы» на тему неоспоримого доказательства. Однако проверка показала, что на видеокадрах запечатлена рутинная работа избирательной комиссии. В день выборов после 20.00 (времени окончания голосования) комиссия вскрыла переносную урну, в которой находились бюллетени с отметками людей, которые не могли по состоянию здоровья проголосовать на избирательном участке. Эти бюллетени член комиссии Любовь Максимова и опускала в общие урны. Свои действия Любовь Максимова сопровождала подробным комментарием для наблюдателей: "Пожалуйста, сейчас мы опускаем бюллетени в КОИБ [комплекс обработки избирательных бюллетеней] из урны для голосовавших на дому". Этот комментарий частично слышен на записи. Провокация здесь в другом – снимавший знал, что это не фальсификация, но выполнял заказ.

 

а как можно быть увереным, что это не "мертвые" души? ведь эти урны могли быть от куда угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и есть фальсификация, раз есть мертвые души, это уже фальсификация

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете.. Что будет война..пойдут настоящие патриоты.. А половина из тех кто в запасе..сбежит куда нибудь.. наша страна разворована нашем же государством.. Нашим ветеранам ВОВ фигу показывают без масла! У меня у бабушки соседка,её в плен взяли,и оставила одна немецкая семья служанкой..после войны отправили обратно в Россию.. Так до сих пор ФРГ ежемесячно выплачивает ей компенсацию.. И не маленькую..

Я не служила и не собираюсь,занималась стрельбой и разбираю и собираю АК за 42секунды..кажется не плохой результат для девушки..если будет реальная война...то дома сидеть явно не буду!

Патриот тот..кто может защитить любимых людей. Можешь защитить их..значит и родину защитишь..и не обязательно идти окопы год рыть и красить заборы в армии..

Всё выше сказанное лично моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и есть фальсификация, раз есть мертвые души, это уже фальсификация

 

как говорил великий отец всех фальсификаторов Товарищ Сталин: кто голосует, ничего не решает, решает тот, кто голоса считает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю произносить и слышать это слово. Одни начинают его толковать по-разному, придумывать новые осмысления, когда ищут себе оправдание. Другие - лицемеры, чтобы подчеркнуть свою честность и праведность намерено занимают позицию жертвы. И первые и вторые думают, что путь оппонента более прост и от того менее верен. Но хуже них спекулянты, которые добиваются своих целей, отличных от общественных. Те, кто не спекулирует и может что-то изменить, почти не говорит о патриотизме. О патриотизме искренне говорят те, от кого ничего не зависит.

Говорят, что в темноте и холоде, когда никто не узнает, никто не расскажет, ценой жизни спасти многих... нет, наиболее полно это понятие люди искусства опишут... для меня патриотизм - советский флаг над рейхстагом и "C чего начинается Родина" в исполнении Марка Наумовича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...