Перейти к содержанию

Прошу помочь в вопросе с обращение в больницу


Рекомендуемые сообщения

Прошу вас сказать адреса больниц или номера врачей которые могут помочь с полным обследование(если платным то главное чтобы было не очень дорого) состояния здоровья.И конечно же чтобы эти выписки были зачтены в военкомате.

И еще вопрос по болезням:У меня хронический танзилит, лежал в больнице с воспалением среднего уха(все прошло),хрустят кости на ногах,больные колени(вывих правого коленного сустава),болит поясница постоянно и отдает это все в ногу,плюс недовес при росте 1,99м я вешу 71 кг.Могу ли я расчитывать на категорию Годен только в военное время если я сейчас с категорией ограниченно годен?

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая точно категория годности в приписном?

"Б"- годен с незначительными ограничениями

или "В" -ограниченно годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати живу в Петербурге.

Годен вроде с незначительными ограничениями.

Ну мне сказали что меня не возьмут в элитные войска

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен только в военное время и ограниченно годен это одно и тоже-категория "В", а у тебя "Б"-годен с незначительными ограничениями! (да, в ВДВ путь закрыт)

По недовесу должны дать отсрочку на пол года и если покажешь отрицательную динамику веса, то не должны призвать.

по поводу спины: можно развить направление радикулита...ходи к неврологу с жалобами-пусть обследует и фиксирует все в карточке!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь!

Буду добиваться своей правоты)

 

А дак вы знаете какие нибудь частные клиники с хорошими врачами с лицензией чтобы в военкомате приняли результаты исследований?

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь!

Буду добиваться своей правоты)

 

А дак вы знаете какие нибудь частные клиники с хорошими врачами с лицензией чтобы в военкомате приняли результаты исследований?

 

Рекомендую также получить очную консультацию врачей на "Призывнике" Вашего города.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь!

Буду добиваться своей правоты)

 

А дак вы знаете какие нибудь частные клиники с хорошими врачами с лицензией чтобы в военкомате приняли результаты исследований?

Принять то примут из любой поликлиники, но эти результаты будут лишь основанием для направление на обследование!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую также получить очную консультацию врачей на "Призывнике" Вашего города.

 

а что это за очная консультация?Где ее проходить и как узнать о ней?

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...