Перейти к содержанию

успею ли получить военник?


Рекомендуемые сообщения

Немного о себе: страдаю бронхиальной астмой легкой формы. Получил повестку на 9 июля. Комиссия распускается 15 июля.

Как я понял, в большинстве случаев для подтверждения данного диагноза отправляют в стационар на 1-2 недели. Т.е. когда я вернусь с подписанным актом в военкомат, комиссия скорее всего будет распущена, и военник мне летом не видать.

В августе уезжаю на год учиться в Европу, и возвращаться осенью для прохождения очередной призывной комиссии мне нежелательно.

 

1) могут ли, прочитав всего лишь мед. карточку, подтвердить мой диагноз? (без стационара)

2) можно ли придти в военкомат до срока, указанного в повестке? (чтоб успеть продиагностироваться)

3) какие советы можете еще дать?

 

Был вариант такой: болеть с 9го по 16 июля, после призыва сняться с учета, и спокойно ехать за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) можно ли придти в военкомат до срока, указанного в повестке? (чтоб успеть продиагностироваться

Можно и так.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как давно Вы проходили медосвидетельствование в военном комиссариате, в том числе допобследование от воекомата по астме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медобследование в военкомате проходил 7 лет назад (в 10 классе). Сейчас заканичваю 5 курс.

Астму диагностировал врач поликлинники 2 месяца назад. В военкомат я еще не ходил, и соответственно не обследовался. Повестка пришла на 9 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, Вам придется пройти дополнительное обследование от военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...