Перейти к содержанию

Виллебранда. как доказать, нужна помощь


Гость decoque

Рекомендуемые сообщения

Здрвствуйте, мне 19лет, осенью - 20. Меня отчислили из института в феврале этого года, повестки пока не было.

У меня болезнь Виллебранда, наблюдался у гемотолога в детской поликлиннике лет с 8-10 (а может и раньше). лет в 11 посылали в Петербург в Гемотологический центр. Была даже оформлена инвалидность по этому заболеванию, но где-то в 2006 или около того инвалидность была снята.

С 18 лет в детской поликлинике не наблюдаюсь а во взрослой ниразу не был.

Как читал на вашем форуме - с Виллибранда в армию не берут. Но, болезнь надо доказать....

 

Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить, куда обратится чтобы подтвердить заболевание, чтоб точно. а то чувствуется не сегодня так завтра повестку принесут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответе пожалуйста, что делать....

 

Добавлено через 12 минут

и ещё хотел бы знать каково значение, так называемого, фактора Виллебранда в процентах с которым точно не попадёшь? или нужна динамика ухудшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в поликлинику по месту жительства, там подскажут! Соберите все имеющиеся документы по этому заболеванию, копии можно отправить заказным письмом (образец найдите на сайте), а потом на освидетельствование в ВК....

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте, мне 19лет, осенью - 20. Меня отчислили из института в феврале этого года, повестки пока не было.

У меня болезнь Виллебранда, наблюдался у гемотолога в детской поликлиннике лет с 8-10 (а может и раньше). лет в 11 посылали в Петербург в Гемотологический центр. Была даже оформлена инвалидность по этому заболеванию, но где-то в 2006 или около того инвалидность была снята.

С 18 лет в детской поликлинике не наблюдаюсь а во взрослой ниразу не был.

Как читал на вашем форуме - с Виллибранда в армию не берут. Но, болезнь надо доказать....

 

Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить, куда обратится чтобы подтвердить заболевание, чтоб точно. а то чувствуется не сегодня так завтра повестку принесут....

 

Для начала сходите в поликлинику по месту жительства к участковому терапевту, необходимо сдать анализы (общий анализ крови, биохимический анализ крови и коагулограмму). При получении анализов необходимо обратить внимание на время свертывания крови. Покажите все документы врачу, попросите направление к гематологу. Болезнь Виллебранда-наследственный геморрагический диагноз, характеризующийся увеличением времени кровотечения, дефицитом фактора VIII, снижением адгезивности тромбоцитов и аутосомным типом наследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сдал анализы крови, терапевт сказала что анализы около нормы, а на свётываемость не проверяли,... попросил направление в областную к гематологу (т.к. у нас в городе вообще нет гематолога), оказалось карточка пропала куда-то и её не могут найти ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдал анализы крови, терапевт сказала что анализы около нормы, а на свётываемость не проверяли,... попросил направление в областную к гематологу (т.к. у нас в городе вообще нет гематолога), оказалось карточка пропала куда-то и её не могут найти ....

 

Нечего страшного, даже если у Вас вообще нет мед. документ. обязаны принять и обследов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В чём был вопрос?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...