Перейти к содержанию

хочу в запас


Гость Dante

Рекомендуемые сообщения

стою на учете у кардиолога и неврапотолога 7 лет. при выписке из стационаров мне поставили диагнозы: ВСД по гипертоническому типу, цефалгический синдром, астеноневратический синдром, синдром внутречерепной гипертензии, предсердная экстрасистолия, пролапс трикуспидального, метрального клапана в первой степени, артериальная гипертензия первой степени, легочная гипертензия первой степени. на допризывной комисси мне поставили "Г"(нца по кардиологическому типу ст.48) . сейчас призывная комиссия, на что я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставили Г то все нормально не годен.

 

Добавлено через 5 минут

Вообще то если по 48 восьмой то это я ошибся. Тебе дадут отсрочку на 6 месяцев после выписки из стоционара и вроде все. Тебе за это время надо проходить другие обследования, вроде в диагнозе есть за что зацепится, надо только постараться и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою на учете у кардиолога и неврапотолога 7 лет. при выписке из стационаров мне поставили диагнозы: ВСД по гипертоническому типу, цефалгический синдром, астеноневратический синдром, синдром внутречерепной гипертензии, предсердная экстрасистолия, пролапс трикуспидального, метрального клапана в первой степени, артериальная гипертензия первой степени, легочная гипертензия первой степени. на допризывной комисси мне поставили "Г"(нца по кардиологическому типу ст.48) . сейчас призывная комиссия, на что я могу рассчитывать?

 

Призывная комиссия должна направить Вас на обследование в неврологическое отделение, если диагноз подтвердится , призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...