Перейти к содержанию

А берут ли с дипрессией?


Рекомендуемые сообщения

я уже наверное лет 5 нахожусь в состоянии дипрессии от одиночества и в результате пришел к выводу что мне просто нужно с кем-то познакомиться, а лучше с девушкой. ну вот и познакомился.. и мне вообще плохо стало, сильный стресс от которого я забросил институт и могут вообще отчислить так как диплом не сделал воообще.. хотя раньше учился хорошо.

до этого ненавязчиво посещали мысли о смерти и бессмысленности жизни, заниженная самооценка, вялость и утамляемость и т.п. а сейчафс еще появилось высокое давление, озноб и т.п.

 

берут ли с дипрессией? или нет?

просто если логически подумать.. то в армии с моим характером надомной скорее всего будут издеваться и т.п. и в результате я могу их просто убить. такое уже было в школе.. я долго терпел и в результате начали уже идти мысли как убить некоторых одноклассников, но всеже смог сдержаться..

 

или подобных мыслй недостаточно, и нужно было сделать попытки самоубийства в институте и убийства однокласников? и чтоб все это было зафиксированно.. а так вообще ничего никто не знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицидников в армии не берут, но это еще придется доказывать. В военкомате рассказывай все это что написал, и побольше дави на самоубийство и на свое состояние, что мол депресия и т.д. Если психолог увидит что правду ему говоришь, скорее всего отправит на обследование в дурку. И еще лучше перед походом к военкому, сходить к платному пситерапевту или что то в этом роде, можно и в обычную поликлийнику, короче смысл в том чтобы у тебя было на руках хоть какая нибудь справка с каким нибудь депресивным синдромом или что то вроде этого. А вообще по этой теме много чего написано на форуме просто поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже наверное лет 5 нахожусь в состоянии дипрессии от одиночества и в результате пришел к выводу что мне просто нужно с кем-то познакомиться, а лучше с девушкой. ну вот и познакомился.. и мне вообще плохо стало, сильный стресс от которого я забросил институт и могут вообще отчислить так как диплом не сделал воообще.. хотя раньше учился хорошо.

до этого ненавязчиво посещали мысли о смерти и бессмысленности жизни, заниженная самооценка, вялость и утамляемость и т.п. а сейчафс еще появилось высокое давление, озноб и т.п.

такое уже было в школе.. я долго терпел и в результате начали уже идти мысли как убить некоторых одноклассников, но всеже смог сдержаться..

Вот это все тебе нужно рассказать в ПНД психиатру и в военкомате психиатру.

Тебя направят на обследование в ПНД, по его результатам, выставят какой-либо диагноз. В армию тебя не возьмут.

Читай это - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже наверное лет 5 нахожусь в состоянии дипрессии от одиночества и в результате пришел к выводу что мне просто нужно с кем-то познакомиться, а лучше с девушкой. ну вот и познакомился.. и мне вообще плохо стало, сильный стресс от которого я забросил институт и могут вообще отчислить так как диплом не сделал воообще.. хотя раньше учился хорошо.

до этого ненавязчиво посещали мысли о смерти и бессмысленности жизни, заниженная самооценка, вялость и утамляемость и т.п. а сейчафс еще появилось высокое давление, озноб и т.п.

 

берут ли с дипрессией? или нет?

просто если логически подумать.. то в армии с моим характером надомной скорее всего будут издеваться и т.п. и в результате я могу их просто убить. такое уже было в школе.. я долго терпел и в результате начали уже идти мысли как убить некоторых одноклассников, но всеже смог сдержаться..

 

или подобных мыслй недостаточно, и нужно было сделать попытки самоубийства в институте и убийства однокласников? и чтоб все это было зафиксированно.. а так вообще ничего никто не знает..

 

Много различных советов. Рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике", где получите ответы и практические советы по всем интересующим Вас вопросам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Вам необходимо лечиться у специалиста-психиатра. Все вышеперечисленное не только мешает службе в армии, но и нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше написать личное сообщение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...