Перейти к содержанию

Форма заявления о приостановлении призывных мероприятий


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите мне, я взял больничный до конца призыва, помогите мне грамотно составить заявление о приостановлении призывных мероприятийв отношении меня, в связи с уважительной причиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный лист является документом подтверждающим вашу уважительную причину, заявлении писать не надо никаких, по истечению действия уважительной причины, обязаны явиться самостоятельно, без дополнительного вызова.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня закончится больничный лист 16 июля, то смогут ли меня они призвать если была уже повестка с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Согласно ПРиказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.все подобные принятые решения, отменяются, как нереализованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, я сделал все справки что я порвал связки на голеностопе, сестра седня отвезла, а в военкомате сказали что меня повезут в тюмень, что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, я сделал все справки что я порвал связки на голеностопе, сестра седня отвезла, а в военкомате сказали что меня повезут в тюмень, что делать??

 

Жалобу писать в прокуратуру либо в вышестоящий РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас имеется уважительная причина неявки по повестке, однако могут приехать в гости сотрудники ВК и СМ, дверь им лучше не открывать. Можете написать заявление военному комиссару, начальнику РУВД и прокурору районной прокуратуры, о не проведении в отношении вас розыска, так как у вас имеется уважительная причина неявки и приложить копию справки к каждому заявлению. Также рекомендую оформить доверенность на родственников или юриста, чтобы в случае вашего задержания, они имели возможность обращаться в органы от вашего лица для защиты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...