Перейти к содержанию

Нужна ли регистрация для учета?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите. Что бы стоять на учете в военкомате по месту нахождения документы о регистрации необходимы? (т.е. предоставить им документы) Если возможно подробней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужна либо отметка в паспорте, либо временная регистрация.

 

А отметка в паспорте ставится без привязки к месту нахождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отметку ставят по месту постоянного проживания, если Вы там временно заегистрированы, то должны сделать временную регистрациюи выдать соответствующую "бумажку" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отметку ставят по месту постоянного проживания, если Вы там временно заегистрированы, то должны сделать временную регистрациюи выдать соответствующую "бумажку" .

 

Мне на 23 июня нужно прийти по повестке со справкой с учебы (для отсрочки) с пройденной мед комиссией, которая делается бесплатно по месту прописки, и надо сделать временную регистрацию, Я ее сделать не успел т.к. главный человек квартиры лежит в больнице. из-за этого немогу и мед комиссию пройти, могу ли Я их попрасить немного перенести все это дело? Хотяб на 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует явиться в РВК и сообщить о том, что оформление регистрации затягивается в связи с болезнью собственника (квартросъёмщика). Более того, теоретчески без временной регистрации Вас и на воинский учет поставить не могут, а значит и мероприятим, связанным с призывом в данном РВК Вы пока что не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...