Перейти к содержанию

После дополнительного обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я прошёл доп. обследование. Мне поставили диагнозы: Артериальная гипертензия 1-2 степени и начальная миопатия?( не разберу) сечатки , гипоталамический синдром.Ещё у меня ВСД по смешанному типу, хронический гастродуоденит. Могу ли надеятся на отсрочку или на лечение!

 

Добавлено через 42 минуты

Здравствуйте.

Я прошёл доп. обследование. Мне поставили диагнозы: Артериальная гипертензия 1-2 степени и начальная миопатия?( не разберу) сечатки , гипоталамический синдром.Ещё у меня ВСД по смешанному типу, хронический гастродуоденит. Могу ли надеятся на отсрочку или на лечение!

 

Ещё год назад проходид МРТ написали что проявляется полиобразная гипертрофия слизистой обеих гайморовых пазух. Что это значит и идти ли с этим ЛОРу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли надеятся на отсрочку или на лечение!

можете рассчитывать на то, что военкомат всеми правдами и неправдами будет выставлять ВСД по гипертоническому типу, умалчивая о гипертонии, тем самым пытаться призвать вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам впервые выявили гипертонию по акту из военкомата то вам предоставят отсрочку на 6 мес., после чего опять направят на доп.обследование и если диагноз подтвердится то получите военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам впервые выявили гипертонию по акту из военкомата то вам предоставят отсрочку на 6 мес., после чего опять направят на доп.обследование и если диагноз подтвердится то получите военный билет.

Это вы про гипертрофию гайморовых пазух? И спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давите на гипертонию..если военуом увидел её впервые то отсрочка на пол года..затем новое обследование и военник если подтвердиться...на счёт ВСД..опять же всеми силами упор на гипертонию делайте

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...