Перейти к содержанию

Непонятно как поставили диагноз...


Гость Криман Н

Рекомендуемые сообщения

Гость Криман Н

Добрый день!

Мой Молодой человек проходил обследование.Думали что камни в почках.Были признаки. Сначало сделали ,я так понимаю,флюрографию.Поставили диагноз:камень 4,5мм на 4мм.Но дополнительно выписали направление на УЗИ.В результате него врачи камней не обнаружили...

 

Непонятно тогда на основании чего поставили диагноз №1???

Флюрографию делал уролог гражданский врач. А второе обследование делали уже по направлния из военкомата...

Прокомментируйте пожалуйста,как такое может быть,а то мы уже обрадывались...

 

Добавлено через 52 минуты

Немного не так описала процедуры,1 раз делали УЗИ и показало что камни,а второй раз делали Урографию внутревенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мой Молодой человек проходил обследование.Думали что камни в почках.Были признаки. Сначало сделали ,я так понимаю,флюрографию.Поставили диагноз:камень 4,5мм на 4мм.Но дополнительно выписали направление на УЗИ.В результате него врачи камней не обнаружили...

 

Непонятно тогда на основании чего поставили диагноз №1???

Флюрографию делал уролог гражданский врач. А второе обследование делали уже по направлния из военкомата...

Прокомментируйте пожалуйста,как такое может быть,а то мы уже обрадывались...

 

Добавлено через 52 минуты

Немного не так описала процедуры,1 раз делали УЗИ и показало что камни,а второй раз делали Урографию внутревенную

В/в урография - более информативный метод, но если бы и обнаружили камень, он должен быть 5мм., тогда ст.72"в" применительна, менее 5мм. подлежит призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...