Перейти к содержанию

Во время не получил прписное


Рекомендуемые сообщения

Во время не получил приписное, сегодня ходил в ВК направили к юристу тоже в ВК она сказала что дадут штраф до 500р, она сказала что только с 8-12, а я был в 13, пойду в понедульник. Я ей сказал что когда должен был получать приписное не было бланков у вас, она сказала что такого не было у них ни когда, я 1988гр, статья годности к В по психиатру... И что мне штраф датут чтоли??((:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время не получил приписное, сегодня ходил в ВК направили к юристу тоже в ВК она сказала что дадут штраф до 500р, она сказала что только с 8-12, а я был в 13, пойду в понедульник. Я ей сказал что когда должен был получать приписное не было бланков у вас, она сказала что такого не было у них ни когда, я 1988гр, статья годности к В по психиатру... И что мне штраф датут чтоли??((:shocking:

 

Эти наложения штрафов можно благополучно оспорить в суде. Т. к. гражданин не обязан являться в военкомат для первичной постановки на воинский учет. Первичную постановку на воинский учет организует и обеспечивает орган местного самоуправления. Если не было повесток, то все штрафы можно оспорить. Если гражданин по своей вине не получил документ воинского учета (такое бывает), тогда он нарушает правила воинского учета, и подлежит административной ответственности. Но также нельзя забывать и о сроках наложения административной ответственности – 2 месяца с момента постановления об административном нарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти наложения штрафов можно благополучно оспорить в суде. Т. к. гражданин не обязан являться в военкомат для первичной постановки на воинский учет. Первичную постановку на воинский учет организует и обеспечивает орган местного самоуправления. Если не было повесток, то все штрафы можно оспорить. Если гражданин по своей вине не получил документ воинского учета (такое бывает), тогда он нарушает правила воинского учета, и подлежит административной ответственности. Но также нельзя забывать и о сроках наложения административной ответственности – 2 месяца с момента постановления об административном нарушении.

 

да уж( значит буду платить штраф(((интересно какую они ссумму дадут, если максимум 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете взять 500 руб. в кредит в СБ РФ. При себе нужен только паспорт гражданина РФ и возраст 18 лет.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время не получил приписное, сегодня ходил в ВК направили к юристу тоже в ВК она сказала что дадут штраф до 500р, она сказала что только с 8-12, а я был в 13, пойду в понедульник. Я ей сказал что когда должен был получать приписное не было бланков у вас, она сказала что такого не было у них ни когда, я 1988гр, статья годности к В по психиатру... И что мне штраф датут чтоли??((

Вы же сами это сказали. Да, Вам нужно будет оплатить штраф за административное правонарушение, предусмотренное ст. 21.5 КоАП РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...