Перейти к содержанию

Помогите разобраться пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте возникло несколько очень важных для меня вопросов помогите мне на них ответить...

Я уже не учусь отсрочки от армии у меня никакой нету для армии вроде годен по состоянию здоровья, но

в этом месяце а точней неделю назад убили моего друга под этим делом я иду как свидетель о убийстве... тобиш мне еще предстоит выезд в суд и нужно будет давать показания в нем... ну как мне сказали суд будет через месяца три может ранее... как вобще могут меня забрать в армию или нет? Будет ли какая у меня отсрочка? будут ли меня искать РВК милиция и тд и тп что бы забрать меня в армию?

заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, данное обстоятельство не является основанием для предоставления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в отсрочки вовсем!

ну а так вобщем как может дело пойти в дальнейшем? как суд обойдеться без моих показаний ? я немогу вот этого понять... вот придет мне повестка что бы я явился на суд, а я в армии..и что что дальше то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конвоем сопровоздаетесь в здание суда прям из части. Если часть далеко, то суд может отложить слушанее до ващего возвращения с воинской службы и потом возобновить слушанее... вы являетесь главным свидетелем?

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че народ где вы такое взяли человек под следствием такого нах на время не возьмут..... вы разве не знаете как берут судимых и все что с этим связано в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...