Перейти к содержанию

Прошел МРТ позвоночника. есть сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Зимой обращался с болями в спине пояснице и шее в поликлинику. Делали рентген+процедуры. Пошел в военкомат 28 мая. Невропатолог посмотрел и сказал - спортом занимайся. а так годен. недавно прошел МРТ. вот заключение. Врач сказала что сколиоз 2-3 степени. есть снимки мрт. в поликлинике ренгентовские снимки. Вот официальное подписанное заключение врача который делал МРТ.

на что я могу расчитывать при таком диагнозе? и может стоит сделать еще какие обследования в этом направлении. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про сколиоз только "слово", ни градусов, ни степени, в заключении его вообще нет, с такой бумажкой ты годен, военкомат даже на обследование не отправит.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново...

 

Добавлено через 1 минуту

просто ситуация такова что с посещения моего вл 28 мая они амбулаторную карту не вернули - а в ней тоже есть диагноз сколиоза. точнее он там и есть. точно. как тогда быть? я попробую чтобы мне там же где делали эту справку об мрт выписали что у меня сколиоз и показатели. но как быть интересно с картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow::dontknow::dontknow:Надо выкручиваться, чтобы сколиоз был фиксированным(рентген лежа) 2 ст., т.е. более 11 градусов.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...