Перейти к содержанию

Военник


Гость 15h1matsu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация заключается в следующем, мне сейчас 27лет, военник на руках, получил ещё в 2001году. Диагноз гипатит C. Недавно задумался о загранке, достал свой военник и увидел следующее, что подлежу переоследованию в 2003 году, сам я не являлся и повесток не получал. Соответственно в строке снят с учёта ничего нет. Вопрос. Если я прийду получать загран паспорт, не дадут ли мне по затылку :ditsch: за такие дела ? И что в данной ситуации мне нужно сделать.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуация заключается в следующем, мне сейчас 27лет, военник на руках, получил ещё в 2001году. Диагноз гипатит C. Недавно задумался о загранке, достал свой военник и увидел следующее, что подлежу переоследованию в 2003 году, сам я не являлся и повесток не получал. Соответственно в строке снят с учёта ничего нет. Вопрос. Если я прийду получать загран паспорт, не дадут ли мне по затылку :ditsch: за такие дела ? И что в данной ситуации мне нужно сделать.

Заранее благодарю за ответ.

 

Переосвидетельствование отменено с 2005 г., так что на руках у вас действующий военный билет, и проблем с получением заграна возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Добавлю лишь то, что с 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности «В», отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г. В связи этим, Вас не могут привлечь даже к административной ответственности за то, что Вы не явились в установленное время в военный комиссариат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...