Перейти к содержанию

Помоему у меня геморрой!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно у меня началась боль в анусе. Через зеркало увидел, что там что-то торчит и шишечка размером примерно 1см. Болит, жжот, крови вроде нет, сидеть толком не могу, а работа у меня сидячая. По признакам, данным в интернете, я понял, что это геморрой. К врачу еще не ходил.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 24 года, и со дня на день придет повестка в военкомат. Мне дадут отсрочку? К какому врачу обратится, и какие справки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно у меня началась боль в анусе. Через зеркало увидел, что там что-то торчит и шишечка размером примерно 1см. Болит, жжот, крови вроде нет, сидеть толком не могу, а работа у меня сидячая. По признакам, данным в интернете, я понял, что это геморрой. К врачу еще не ходил.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 24 года, и со дня на день придет повестка в военкомат. Мне дадут отсрочку? К какому врачу обратится, и какие справки нужны?

 

Обратитесь к хирургу в поликлинику по месту жительства. Объясните всю ситуация, расскажите что Вас беспокоит. О результатах сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poman852, дуй к хирургу

потому, как в армию если "шишечка маленькая", заберут. А вот как служить даже с этой маленькой - хрен его знает как, там (в армии) точно ничего не вылечат, а служба будет идти раз в 10 медленней с этой болячкой (((.

И не усугубляй - сегодня же приложи лед (кусочки) к месту и восходящий душ делай - облегчает боль.

Если противопоказаний нет, купи аэртал. по 1 таб 2 раза в день. и мазь проктоседил или троксевазиновую.

Косить по этой теме не посоветую и врагу, ибо подделать сложно)), а иметь 2-3 ст. для категории - это просто жесть.

 

ЗЫЖ советы (рецепты) свежие - получены сегодня у хирурга (сам страдаю :(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне скажут, что геморрой?

 

Тогда могут дать отсрочку от призыва. Время отсрочки определят после обследования у хирурга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...