Перейти к содержанию

Прописка


Гость vpchelko

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема есть не большая (или большая), вот история:

 

Город Одесса:

 

Закончив Политех в 2006 году, я до сих пор не имею прописку. Прописаться не мог из-за ВоенКомата.

 

Я выписался из Политеховского общежития и снялся с учета (ВоенКомат возле МузКомедии).

 

Я хотел прописаться у родственников которые живут на Поселке Котовского в Одессе, меня послали стать на учет в местном ВоенКомате, но!

 

Меня не взяли на учет в ВоенКомате! У меня белый билет из-за моего плохого зрения, но меня не взяли на учет из-за того, что я отказался делать "атропинизацию" (капают глаза атропином - чтоб зрачки расширило, неделю ни хрена не видишь, !!! 1 раз уже я проходил когда школу заканчивал, на всю жизнь впечатлений куча! ненавижу тех врачей!!! чтоб они сдохли!), я не собираюсь проходить.

 

И как следствие не могу прописаться.

 

(Из-за прописки у меня есть ряд ограничений: не могу официально устроится на работу (не идет стаж рабочий), не могу дело иметь ни с каким банком (требуют прописку! приходится друзей тягать). ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В данном случае отказ от постановки на в.у. неправомерен, поскольку постановка и прохождение врачей РВК - две различные процедуры. Штамп о постановке на в.у. ставиться при наличии законных оснований для нее, т.е. наличия регистрации на территории данного РВК. рекомендую обратиться с заявлением на имя комиссара, после чего оспорить отказ в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне нужна прописка. Что мне делать и сколько нужно будет денежных средств. Времени бегать у меня нет.

 

(Когда я пробовал прописаться в 2006 году ещё, я столько времени тратил на беготню, что меня чуть не уволили с работы!)

 

П.с. я в шоке.

 

Да это было 2 года назад, что уже доказать ... я бомж по паспорту уже стока времени.

 

(Без прописки: я не могу иметь дело с банком (на прямую), нет рабочего стажа, загран паспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно ден. средств - вопрос не по адресу, ответить не можем. Относительно Ваших пожеланий - они ясны. Относительно Ваших действий - см. ответ выше (обращение на имя комиссара с указанием на регистрацию в данном районе - отказ - суд).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пишите о развитии ситуации, если будут вопросы по составлению заявления - задавайте, постараемся помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...