Перейти к содержанию

вопрос по призыву.


Гость Константин21

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин21

был 5-ого числа в военкомате - было желание отслужить и не парится)

 

хотели забрать 9-ого июня)) но перенесли на 15-ое т.к обследование уже было, но только те врачи что в военкомате ...и повестка на 15-ое с вещами на выход типа..)

 

9-ого состояние физ здоровья опять ухудшилось , идти служить настрой упал до нуля) чувствую себя очень плохо

 

т.к выходит хочу откосить теперь , вопрос в том - могут ли мне отказать в повторном прохождение комисии военкомата ?)

 

из болезней есть

 

мигрень - с 10 до 15 лет постоянно наблюдался у неврапотолога - но ввиду того , что от лечения пользы ноль) боли как были так и остались после 15 перестал ходить

 

с кожей лица тоже что то не так - точно не знаю очень сильно шулешится кожа - витамины ундевит и крем использую - но всеравно без гримма старшно выйти на улицу .

 

психическое состояние =не состоял на учетах) но под психа мне косить не надо) т.к склоности есть - психика расшатана но по этому косить совсем не хочется..)

 

сотрясения - справок нет - но было достаточно :crybaby: из них фиксированых в мед больницах - поликлениках только два вроде

 

10 тысяч извинений за такой длиный топ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диагнозов лучше проконсультироваться на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12. А вот с повесткой "на отправку" лучше не шутить, можно просто обжаловать решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Константин21

по поводу Пк поподробнее можно ? т.к что куда и как . я пошел 5-ого в трезвом виде . по глупости прошел обследование и вручили повесточку на 15-ое число с вещами ...) после военкомата когда ехал домой = ехал как в тумане - чуть не потерял сознание .) по обжалованию Пк я знаю лишь что надо до истечения 10 дней - а куда как и не знаю - т.к 15-ого это уже 10=ый день ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Пк поподробнее можно ? т.к что куда и как . я пошел 5-ого в трезвом виде . по глупости прошел обследование и вручили повесточку на 15-ое число с вещами ...) после военкомата когда ехал домой = ехал как в тумане - чуть не потерял сознание .) по обжалованию Пк я знаю лишь что надо до истечения 10 дней - а куда как и не знаю - т.к 15-ого это уже 10=ый день ...

 

Обжаловать можно как в административном, так и в судебном порядке http://www.prizyv.net/advice/objal/

Образцы заявлений можно взять здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из данной ситуации только через обжалование решения ПК, п. 7 ст. 28 ФЗ "О ВОиВС": "Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда."

Таким образом решение ПК можно приостановить посредством обжалования решения ПК в ПК субъекта и в суд. Кроме жалобы и заявления в суд необходимо подготовить заявления о не проведении в отношении вас розыскных мероприятий. Также следует отправить заявление военному комиссару о выдаче копии обжалуемого решения ПК и заключений врачей.

Образцы необходимых документов вы можете найти на нашем форуме в соответствующем разделе, однако для решения данного вопроса рекомендую обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и минус, что документов нет. В суде нужно, что-то показывать

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Константин21

Всем спасибо) обжаловать как то лень наверно) свои проблемы как то не привык обсуждать темболее напрямую;) все справки по поводу мигрени и сотрясений возможно достать лишь в понедельник - но там уже призыв в 8 утра) лет с 10 наверно хожу в маске) фальшивая улыбка) маска , которую уже не в силах снять) фальшивое отношение к людям)) я не жалуюсь дважды - говорят здоров - я больше не жалуюсь) для меня вообще оч трудна пойти куда то и пожаловаться) я знаю что второго шанса не будет) я знаю себя) знаю свое депресивное состояние ... оч жесткое) был последний шанс-( переосилив себя и под выпивкой сходил в Пнд местное) особо там ничего не сказал) врач сказал что не хочет проблем с военкоматом ))) и что я обсалютно здоров - мой ответ был ну хорошо)никаких диагнозов окромя депресии я нехочу - пускай мое состояние ужасно , я не привык жаловаться , если я жалуюсь это крайний случай)я не допускаю чтобы кто то увидел меня без маски - которая так уже приелась) я не хочу страшных диагнозов)с которыми меня запихнут к психам)попытка суицида была 1 раз) но - естественно раз пришли и видила мать что меня постоянно тошнило - тупо свезли в больницу 2 недели от отравления лечили - капельница и прочее) естественно я никому не сказал - что это было - и что рассчет вообще был на то что никто не придет)т.к маска моя видимо прочна) про родителей молчу они ничего не замечают) друзья которых оч мало- тоже да и вообще грили как то - что ниразу меня пьяным не видили) возможно потому что насколько бы я не был не трезв) я всегда сохраняю чертову адекватность)да и бегать желания 0 ну хрен с ним приду 15-ого числа) жаловаться скорее всего не буду)а если и буду - то все что выдавлю это - то что есть суицидные наклоности) конечно понятно что этого скорей всего нехватит ) но все свои проблемы я выкладывать не буду)а армия - ну отправят там посмотрим) драться вроде умею)в крайнем случае один уходить не буду) обязательно все продумаю) жаловаться опять таки не буду) просто на 1 расстрел с суицидом станет больше , если не выдержу)естественно что ничего подобного я не скажу в военкомате 15-ого числа)зачем мне всякое принудительное лечение-)люди которые меня знают - могут лишь сказать что я тихий и спокойный) и очень адекватный) это да - такое состояние моей маски)я очень добрый)и все такое) но нервы ну как сказать- если что то и случится то скорей всего нигде не будут писать что страдал чем-то) ибо это будет скорее шоком) ибо все меня знают как милейшего спокойного человека)а может и приживусь) хотя сомневаюсь) маска обычно ломалась через 3-5 месяцов пребывания в том или ином учебном заведение)ладно ) там уж увидим)всем еще раз спасибо) удачи вам в ваших делах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...