Перейти к содержанию

Один из вариантов развития событий... Что может быть дальше?


Рекомендуемые сообщения

Допустим, в какой-нибудь ВЧ произойдет такая ситуация:

Дед скажет духу "фанеру к осмотру" или "на лося", дух его посылает по известному адресу, дед начинает угрожать, пытается применит силу, но получает сам. Какое развитие может получить такая ситуация в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебя подрывают ночью ведут в курилку и ты один а их мин. 10))) или тебя пока ты спишь заворачивают в простыню и толпой отбивают тебе почки, т.е. устраивают темную)))

 

Это один из вариантов развития событий)))) А вообще по ситуации надо смотреть) Что за часть? Что за деды? Сплаченный ли у вас призыв и т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не служу, просто почитал форум и представилась такая ситуация. Т.к. я знаю, что не смогу покорно встать в позу лося и безропотно получать удары, то захотелось узнать перспективы "лечения подобного подобным" (т.е. дед хотел побить духа, а получил сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто идет в армию думают, что не смогут)))) Это на словах не передать, просто нужно оказаться в армии и решать, что лучше для твоего здоровья в данный момент, получить в душу за твой косяк или отбитые почки за твою борзоту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае может быть всякое. Может произойти как описал 93RUS, а может и по-другому. Например в одной части произошел случай: пришел "дух" его решили проверить на вшивость "деды", а "дух" был не простой - занимался восточными единоборствами. Итог той попытки - у 4-х многочисленные ушибы, у 2-х вывихи. После чего его никто не трогал. А в основном "деды" стараются добиться своего при любом моменте.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха на Ferrari как именно "проверили на вшивость"? Решили посмотреть, чего новобранец в драке стоит? Мне такой вариант гораздо лучше "лося" или "фанеры", т.к. сам восточными БИ занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверяли на вшивость не знаю точно, этот инцидент подвергся огласке на совещании у командования. Были приняты необходимые меры. Если Вас интересуют способы издевательств применяемыми старослужащими над новобранцами, могу поделиться некоторыми документами.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как везде, а у нас за каждый синяк, если он попадёт на глаза офицерскому составу, составляется мега расследование, а если ещё узнаётся что синяк никак не может быть получен на бытовой почве (а-ля подскользнулся упал) то СРАЗУ возбуждается уголовное дело, и чтобы его закрыть нужны веские основания. так что у нас никто никому ничего ломать не станет (в здравом уме), а вот по щам да по почкам может хорошо прилететь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если "дед" не старше по званию - можно ему тоже "лося пробить".

Просто дать сдачи.

В Курилку можно и не ходить.

И напроситься в наряд на 5 суток, чтобы темную не устроили.

А спать лучше на верхнем ярусе:imho:

Я так же думаю, что после 5 суток наряда - сон будет такой крепкий, что боли во время темной не почувствуешь.

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если "дед" не старше по званию
Дед старше не по званию, а по сроку службы и по опыту. :imho:

Просто дать сдачи

"Просто дать сдачи" для духа означает борзануть, а борзых заставляют добровольно одеть на себя намордник, поводок и подблагодарить дедушек за науку. :yes2:

 

В Курилку можно и не ходить.
Ну-ну, так тебя и спросили. :ditsch:

 

А спать лучше на верхнем ярусе

А там и будешь спать - по сроку служы положено и оттуда будешь больно падать от кроватотрясения. :lol:

 

Я так же думаю, что после 5 суток наряда - сон будет такой крепкий, что боли во время темной не почувствуешь.
Правильно думаешь. Не услышав команду - полетишь со второго яруса, ударишься бошкой о тумбарь, потеряешь сознание и весь период воспитания кирзой будешь пребывать в блаженной неге. Но когда вынырнешь из нирваны в казарму, нахлынет боль. :crybaby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня возникла такая ситуация то я, прослуживший в армии 13.5 лет....

Расхерачил бы нос обидчику и его окружению....

одного разбитого носа будет мало......

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы после всего того:shocking:, о чем рассказал Тарантул, оправившись от ран, поломал бы ему его мохнатые лапки

:pauk::camper:(оказывается - самое больное его место:biggrin:), а также всем из тех, кто учавствовал в этом:ditsch:.

А потом бы каждый день бы навещал их в госпитале, "проверял":biggrin: , как идет выздоровление:lol::lol::lol:

 

Ну, естественно, также своих товарищей:cy: привлекал к этому.:evil:

А то как же - это же такая редкость, когда можно "полечить" насекомое:evil:, все-таки хороший жизненный опыт:yes2:. Можно даже стать ветеринаром-любителем:bird:

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас 97 а ты оказывается добрейшей души человек

 

Просто я насекомых ненавижу и лицемеров.

 

А так я - просто ангелок:bird:

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и будешь спать - по сроку служы положено и оттуда будешь больно падать от кроватотрясения. :lol:

 

:

 

а у моего в части одноярусные кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...