Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте приходили повески 3 раза последний раз надо было явиться с 27-29 мая. Повески приходили по почте естественно я нигде нерасписывался. В воинкомат я неходил. Домой незвонили участковый неприходил. Сегодня в почтовом ящике обнаружил следующее , гражданину такому. Сообщаем, что поступила информация из Объединённого комиссариата..... Вами невыполняетсятребование статей 7 и 31...... Вы не прибыли в военнный комиссариат в установленные сроки.

На основание изложенного Вам необходимо прибыть 15-19 июня.......

для решение вопросов связанных соформлением отсрочки,зачислением в запас или прзывом на военную службу.

Разъесняю что граждане уклоняющиеся от воинского учёта или призыва на военную службу, могут быть привлечены к ответственности предусмотренной ст 21.5 21.6 Кодекса об административных правонарушенийях или ст 328 Уголовного кодекса Р/Ф.

Печать прокуратуры и подпись Межрайоного прокурора.

Вопрос.

Неужели уже всё так серьёзно? И надо обязательно явится?

Мне 24года. Должен был вот заканчивать институт, но был в том году отчислен за акдем неуспеваемость сразу востановился поэто щас здаю сессию на 4 курсе. Также ищу у себя болезни что-бы получить отсрочку или ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Тебе просто предлагают явится в военкомат. В случае чего скажешь, что не получал и все, как они докажут обратное.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую искать законные основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу как можно быстрее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что если я неявлюсь по этой повески, то следующую пришлют непосредственно с явкой в прокуратуру?

 

Добавлено через 18 минут

И вот вопрос а неможет воинкомат такие повески сам присылать без ведома прокуратуры что-бы запугать?

Просто много знакомых которые бегают по несколько лет, но про такое впервые слышат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобной повестке должна стоять печать прокуратуры, если же там печать военкомата, естественно, они ее сами прислали. В данном же случае Вам больше тянуть нельзя, аоэтому рекомендую собрать необходимые для освобождения от призыва на военную службу документы и явиться в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е следующая повестка уже будет 100% вызов в прокуратуру?

К сожалению мы не телепаты. Но может и оттуда...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто вот в чём смущение, неявился в воинкомат всего по трём повесткам, негде нерасписывался домой никто неприходил меня неискал проживаю по месту прописки.

И тут сразу прокуратура, как будто я уже несколько призывов бегаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все т.к. вы сказали - вам грозит административный штраф, а вообще советую не бегать, а найти законное основание для освобождения от службы. Когда-нибудь все равно в дверь постучат... Надо быть к этому готовым, обратитесь за помощью к юристу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...