Перейти к содержанию

татуировки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Что за татуировка??? у меня знакомый у него на теле татуировки 4 и вены пару раз резал-его вообще не берут!

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в военкомате спрашивали на медкомиссии я сказал мое тело что хочу то и делаю:biggrin:врач сказал: ну вообщето да!

 

Добавлено через 1 минуту

четырехлистный клевер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос!скоро в армию у меня чуть выше запястья татуировка небольшая,будут ли до меня докапываться?

 

Доброго времени суток.

Татуировка может вызвать только вопрос при прохождении медицинской комиссии у врача специалиста психиатра.

И то, если Вы считаете ее украшением, то это Ваше право, так и объясните врачу, если задаст вопрос.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю сейчас закон появился..

Если татуировка на затылке то в армию не берут! А то из под воротничка видна..

Но если установят что она сделана меньше чем 2года назад..то могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от военной службы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если установят что она сделана меньше чем 2года назад..то могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от военной службы..

:shocking: бред полнейший кто это придумал, может мне еще и чихать нельзя

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина! много кто идёт в армейку забитый полностью, это не на чё не скажеться, Но если специфика татуировки примерно такая "Идите все На**й я самый а***вший тип"

То да, за такое я бы и сам в голову дал бы:)

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ребята с татухами во всю спину, и смысл у некоторых "только бог сильнее меня" итд. и ничего, проверять никто не решается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у ваших ребят коэфицент везения просто зашкаливает, ибо на чмырей реально большего веса чем они, они ещё не натыкались:))

А впринцепи у каво какой нрав

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред! Это закон!

Если военный комиссариат решит что это повлияло на негодность к службе в армии РФ,то юридически это будет рассматриваться как уклонение от военной службы и могут привлечь к уголовной ответственности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так,давай ка без фамильярностей!

Я по моему четко сказала!

Если решением военкомата будет принято что этой татуировкой вы уклоняетесь от службы в армии, то могут привлечь к уголовной ответственности!

Татуировки на видимых местах такие как лицо уши затылок ладони,это всё запрещено! Но! Если не вредит "внешнему виду" нашей армии возьму как пить дать!

надписи типа пошли всё на*уй или что то в подобном духе могут прокатить! И вас не возьму! Но! Опять же повторюсь, что военный комиссариат может подать в прокуратуру иск за уклонение от военной службы. Могут назначить судебно-медицинскую экспертизу на выявление давности сделанной татуировки!если она сделана больше чем 2года то в армию не берут! Если меньше чем 2года..то может рассматриваться как уклонение!

(я с телефона,на данный момент не могу предоставить ссылку на закон.но это я всё читала.это в каком то приложение есть..точно не помню какое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёть... Вы где такую дурь взяли?:)) Я тоже так хочю...:)

 

У меня на руках татуировки на внешней стороне лодони, на шее, ноги по колено и руки от запястия до локтя, + спина полнотью, и верхняя часть груди, + Плечи, ты представляеш как это выглядит?!?! Я сам работаю кольщиком, и постоянно сам их пробиваю ещё на разы, в военкомате мне все только мило улыбались, и прописали полнотью годным, так что выбросите ваш телефон, либо предлоставте мне документ (Именно статью конституции или кодекса) где чёрным по белому написано что если есть татуировки на видимых местах свежее 2ух лет то тя могут под статью пихнуть. Я жду.

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решением военкомата будет принято что этой татуировкой вы уклоняетесь от службы в армии, то могут привлечь к уголовной ответственности!

Ага, за это еще могут прям сразу в военкомате расстрелять..:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Значит так,давай ка без фамильярностей!

Я по моему четко сказала!

Так мелкий негодник, с царем спорить - расстрел - это закон

 

Добавлено через 6 минут

Такого закона нет - в нанесение татуировок на тело - нет признаков состава преступления(смотри уголовный кодекс и комментарии) - это что касается объективной стороны преступления, а что касается умысла - тут вообще ничего доказать невозможно. Уголовная ответтсвенность предусмотренна за уклонения от испонения воинской обяззанности - то есть избегание мероприятий,связанный с воинским призывом и конкретно исполнения воинской обязанности

 

Добавлено через 10 минут

Если решением военкомата будет принято что этой татуировкой вы уклоняетесь от службы в армии, то могут привлечь к уголовной ответственности!

Вдумайтесь только во фразу - Если решением военкомата будет принято(заметьте не судом,а военкоматом) что этой татуировкой вы уклоняетесь от службы в армии, то могут привлечь к уголовной ответственности(то есть человек реализовал свое право на татуировку и честно пришел исполнять свой воинский долг - а ему в военкомате - ах ты подлец,уклонаешся - марш в колонию,уголовник)..

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же они докажут, что ты сделал наколку специально что бы уклонится ? никак это они не докажут, а если не могут доказать что ты именно сделал наколку для уклонения от призыва, значит ты не виновен и значит тебя ни к чему не могут привлечь. Так что бред это всё. Если даже такой закон есть, то доказать его на деле не реально..ты же сам себя не сдашь. И вообще это моё тело, что хочю то и делаю..могу хоть уши по отрезать..и что они меня за это привлекут ?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати - это прикольная тема, там в зависимости от рода войск татуху набить мона

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...