Перейти к содержанию

Ребенок до 3х лет, рожденый в 2006 году


Гость ДаниЛена

Рекомендуемые сообщения

Гость ДаниЛена

Муж родился в октябре 1982 г. До 27-летия осталось четыре месяца. В 2006 году родился ребенок, в этом же году муж закончил институт. Пошел в военкомат оформлять отсрочку по рождению ребенка. На тот момент отсрочка еще предоставлялась. Сдал документы - свидетельство о рождении ребенка, прошел медицинскую комиссию. Ему сказали - свободен. Переехали из города П в город Р. Дело передано не было. Печать в городе Р не поставили. Т.е. он продолжает состоять на учете в городе П. В связи с чем возникли проблемы с устройством на работу. Позвонили (сами) в город П, там ответили, что отсрочки не было. Что документы муж не предоставлял и комиссию не проходил. Что он просто не являлся. В городе Р говорят, что теперь муж подлежит призыву. Как быть в данной ситуации? И подлежал ли он вообще отсрочки в 2006 году по рождению ребенка?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж родился в октябре 1982 г. До 27-летия осталось четыре месяца. В 2006 году родился ребенок, в этом же году муж закончил институт. Пошел в военкомат оформлять отсрочку по рождению ребенка. На тот момент отсрочка еще предоставлялась. Сдал документы - свидетельство о рождении ребенка, прошел медицинскую комиссию. Ему сказали - свободен. Переехали из города П в город Р. Дело передано не было. Печать в городе Р не поставили. Т.е. он продолжает состоять на учете в городе П. В связи с чем возникли проблемы с устройством на работу. Позвонили (сами) в город П, там ответили, что отсрочки не было. Что документы муж не предоставлял и комиссию не проходил. Что он просто не являлся. В городе Р говорят, что теперь муж подлежит призыву. Как быть в данной ситуации? И подлежал ли он вообще отсрочки в 2006 году по рождению ребенка?

Спасибо!

Да в 2006 г. такая отсрочка была. Мне кажется, что ему лучше 4 месяца тихо просидеть, не напоминая лишний раз о себе РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж родился в октябре 1982 г. До 27-летия осталось четыре месяца. В 2006 году родился ребенок, в этом же году муж закончил институт. Пошел в военкомат оформлять отсрочку по рождению ребенка. На тот момент отсрочка еще предоставлялась. Сдал документы - свидетельство о рождении ребенка, прошел медицинскую комиссию. Ему сказали - свободен. Переехали из города П в город Р. Дело передано не было. Печать в городе Р не поставили. Т.е. он продолжает состоять на учете в городе П. В связи с чем возникли проблемы с устройством на работу. Позвонили (сами) в город П, там ответили, что отсрочки не было. Что документы муж не предоставлял и комиссию не проходил. Что он просто не являлся. В городе Р говорят, что теперь муж подлежит призыву. Как быть в данной ситуации? И подлежал ли он вообще отсрочки в 2006 году по рождению ребенка?

Спасибо!

Здравствуйте.

В таком случае справедливости возможно добиться лишь в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте.

В таком случае справедливости возможно добиться лишь в судебном порядке.

 

согласен. если потеряться на 4 месяца потом с милицией разбираться. Не лучше сразу все решить.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...