Перейти к содержанию

А берут ли влюблённых?


Рекомендуемые сообщения

в 21 год впервые в жизни влюбился, до этого вообще не общался с девушками, даже друзей небыло, чувствовал очень одиноко и даже мысли о смерти посещали иногда. и после первой же встречи с ней я просто безумным стал.. были планы написать диплом и поступить в аспирантуру..

сейчас уже пора сдавать всё ,а я даже не начинал.. и уже поздно.. хотя до этого молчал, а еслибы сказал кое кому мне моглибы помочь написалибы за меня, я же всеравно молчал и надеялся что сам смогу.. ну и спустя 2 месяца влюблённость, которая сводила сума прошла, но вот последсвия остались, давление стало скакать до 160/100 переодически, и в среднем 140/80.. а впервые дин влюблённости вообще трясло.. а теперь ещё проблема с армией грозит.. вот и думаю..

вообщем я псих, шизофреник или как это называется? ведь нормальный человек не будет бросать диплом, аспирантуру, ещё в пустую ушло много денег на курсы..

может есть какая-нибудь статья, типа любовь? или как бы это назвать.. наркоман с передозировкой гормонов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы :))) Ну по давлению-то можно, наверно... Только нужно выше 150/100 и подтвердить это обследованиями в течение полугода, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По психиатрии если хочешь, то почитай http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросать диплом, аспирантуру

т.е вышку еще не закончили, а речь уже о забрасывани аспира ведете

 

Вы тогда на комиссии так и говорите, хотел стать президентом, влюбился и забросил все свои стремления в этом направлении, в пустоту ушло столько времени на учебу для достижения этой цели, теперь понимаю дороги дальше нет)

 

а с дипломом лучше напрягитесь и напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли у Вас чего-то получится по психиатрии, это штука тонкая. Исполняйте смело Ваши вышеперечисленные планы. А на счет подозрения на гипертоническую болезнь советую обязательно обследоваться, ровно как и на предмет других заболеваний, если что - пишите, поможем.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy:

Да история конечно интересная! Если есть время и деньги пройдите полное медицинское обследование. Может чего и найдут. А если и не найдут то с другой стороны за год можно и проверить как сильно она вас любит! :biggrin:

По психическим советую не косить, а то проблем потом будет... даже дворником не возьмут :nono2:

А диплом конечно доделать нужно. Он вам обязательно пригодится в жизни. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 год впервые в жизни влюбился, до этого вообще не общался с девушками, даже друзей небыло, чувствовал очень одиноко и даже мысли о смерти посещали иногда. и после первой же встречи с ней я просто безумным стал.. были планы написать диплом и поступить в аспирантуру..

сейчас уже пора сдавать всё ,а я даже не начинал.. и уже поздно.. хотя до этого молчал, а еслибы сказал кое кому мне моглибы помочь написалибы за меня, я же всеравно молчал и надеялся что сам смогу.. ну и спустя 2 месяца влюблённость, которая сводила сума прошла, но вот последсвия остались, давление стало скакать до 160/100 переодически, и в среднем 140/80.. а впервые дин влюблённости вообще трясло.. а теперь ещё проблема с армией грозит.. вот и думаю..

вообщем я псих, шизофреник или как это называется? ведь нормальный человек не будет бросать диплом, аспирантуру, ещё в пустую ушло много денег на курсы..

может есть какая-нибудь статья, типа любовь? или как бы это назвать.. наркоман с передозировкой гормонов..

 

На Ваш вопрос было много забавных ответов. Я рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике". Здесь Вас осмотрят, изучат медицинские документы и получите практические советы. При необходимости получите консультацию юриста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самое оно сдесь это гипертония..150 на 90 хотя надо иметь и тогда всё отл..1 раз если найдут то отсрочка на пол года при повторном обследовании дадут военник если подтвердиться..по дурке конечно можно косить..поставят что нить вроде расстройства личности но это дело тонкое как уже говорилось..дурка это крайний вариант

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо из постели могут вытащить в армию!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...