Перейти к содержанию

Форма справки о постановки диагноза


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, справку какой формы можно получить для ВК из пол-ки по месту жительства о постановки диагноза в таком-то году, но так что б это не была полная выписка из карты?

 

а то я одну уже приносил, не хотелось бы что бы нечаянно написали что-то отличное от прошлой(если в суд обращаться, думаю расхождения его не порадуют), копии прошлой нет(в ней не было года постановки диагноза),оригинал в деле

 

все это в контексте ГБ, полугодового ее наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые документы подойдут. Специальной формы нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые документы подойдут. Специальной формы нет.

Терапевту сказать напишите мне на листочке что у меня диагноз ГБ поставлен в таком то году? мне еще что б на таком листочке печать глав-врач поставил.

 

Поставлю так вопрос, может ли это быть стандартная форма выписки в которой будет только фраза о том что диагноз поставлен в таком-то году или это уже будет нарушение заполнения формы и будет противоречить предыдущей выписки, т.к. указана не полная информация о заболеваниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевту сказать напишите мне на листочке что у меня диагноз ГБ поставлен в таком то году? мне еще что б на таком листочке печать глав-врач поставил.

 

Поставлю так вопрос, может ли это быть стандартная форма выписки в которой будет только фраза о том что диагноз поставлен в таком-то году или это уже будет нарушение заполнения формы и будет противоречить предыдущей выписки, т.к. указана не полная информация о заболеваниях?

 

Терапевт в поликлинике напишет нас своем бланке, просто обясните ситуацию. У терапевта есть своя форма справки, если ее нет может написать в произвольном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...