Перейти к содержанию

Подписался под повесткой...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня такая ситуация,мне 25 лет,заканчиваю учебу в аспирантуре!справку в военкомат уже принес (заканчиваю обучение 1 сентября 2009 года).Пошел в военкомат для того,чтобы заказать справку для загранки,они все сделали,но вместе с этой справкой вручили повестку,под которой мне пришлось подписаться.В ней говориться,что я должен явиться в вк для УТОЧНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ВОИНСКОГО УЧЕТА! Что это означает и что будет,если я не прийду?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придете и покажете диплом аспиранта. Выдадут военник, аспирантов же не берут в армию.

А на какое число повестка? отсрочка по учебе в аспирантуре до 1 сен?

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Уточните на какое число повестка. Возьмите в деканате справку о сроках вашего обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная причина, указанная в повестке, формально, является основанием для для уточнения сведений воинского учета (работа, учеба, семейное положение и т.д.), в действительности могут быть проведены мероприятия, связанные с призывом.

Неявка по такой повестке влечет наступление административной/уголовной (при наличии умысла на уклонение) ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка явиться с 1 по 5 октября 2009 года.А отсрочка до 1 сентября. Ну диплом получаешь только тогда,когда ты защитил диссер, да и то,потом ооочень долго надо ждать,пока подготовят все документы в аспирантуре.А защита диссертации будет формально только в декабре.юю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...