Перейти к содержанию

Пришел участковый


Рекомендуемые сообщения

С утра пришел мент с каким-то молодым парнем. Я спал, к двери подходили родные.

Соль в том, что ни одной повестки по почте не получал ни разу. Плюс эти двое вообще никак не представились, когда спрашивали кто это. Вообще ничего не сказав, ушли :)

 

Ни с кем подобного не случалось, что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное оборотни в погонах

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с кем подобного не случалось, что бы это могло быть?

А ты в следующий раз дверь им открой и паспорт при себе имей, Сразу всё узнаешь!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адрес не перепутали, то судя по утреннему визиту, ВК имеет к вам несколько вопросов.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,скорее всего по твою душу. то что повестки не приходили,это не значит что их не было,просто не донесли и т.д

Так что лучше подумать,почему ВК тобой заинтересовался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё было один в один. Тоже участковый и какой-то парень с ним и оба не представились. Пугали маму, что заведут УД, если не явлюсь в военкомат, но она ничего не подписывала. Мама им сказала, что я уехал и связь с ней не поддерживаю.

 

Я не хочу идти в этот призыв, но осенью пойду. Могут ли быть у меня какие-то проблемы из-за того, что я сейчас уклоняюсь?

 

И второй вопрос. Я после школы хотел идти в Высшую Школу Милиции, по этому поводу приходил в районое отделение милиции и оставил там свой фактический адрес проживания (где я сейчас). Но это место находится в другом районе Москвы, не там где я прописан. Может ли по этому адресу прийти уже другой участковый и предъявить мне повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...