Перейти к содержанию

Мобильные телефоны (в армии).


Рекомендуемые сообщения

Ребят давайте обсудим тему мобильных телефонов в армии. Я так понимаю на первые пол года с собой надо брать самый просто и самый дешевый?! И кто то может сказать в какое время лучше звонить солдату, чтобы не поставить его в неудобное положение и не нажить ему проблем. Вот у меня друг после пол года уже свободно пользовался КПК сидел в контакте и аське. Расскажите свои ситуации.. как его прятать в начале мне говорили, пришивают дополнительный карман к карману изнутри. А может быть вообще лучше взять только сим карту?! Рассказывали, что на штанах и для нее есть потайной карман, какой то. Вообщем поделитесь опытом! Заранее спасибо!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Юзай поиск. Тема обмусолена с разбором моделей под все варианты.

 

пришивают дополнительный карман к карману изнутри.

Ага, при пробое фанеры - ребра с мобилой вдрызг. При перевороте на турнике - хрясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душу к осмотру ? )) я фанера трехслойная бронебойная... удар в грудь... чик чик перезарядка.. снова удар в грудь.. ответ .. спасибо дед что уеб*л как буд то дома побывал.. эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душу к осмотру ? )) я фанера трехслойная бронебойная... удар в грудь... чик чик перезарядка.. снова удар в грудь.. ответ .. спасибо дед что уеб*л как буд то дома побывал.. эх(

Угарно :lol::lol::lol:

Есть еще что нибуть в таком духе ?

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед кричит )) дед в опасности ты вскакииваешь и поднимаешь руки вверх )) и всю ночь так стоишь страхуешь деда что бы потолок не упал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как к армии народ готовится, а вы физо-физо, 20 раз с переворотом, каждое утро по 5км кроссы, портянки.

 

Фольклер рулит. :lol: Несколько лет усилий по искоренению дедовщины коту под хвост. В армию идет Александр Теренин - эксперт по дедовским традициям. :cowboy: Духи! Фанеру к осмотру! Варанов на просушку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вам понравилось так ) еще крокадил есть)) это издеваются над длинными встаешь короче руками упираешься в одни края кровати а ногами в другие и под тобой дед спит .. упражнение создано что бы зае ать )) ну если упадешь на деда последствия понятны) а так вообще что бы не говорили дедовщина есть вон у нас парни команду свою футбольную делали)) духи гоняли кросы в футбол играли) еще спектакли ставили ) на новый год ) танцы go go )так что парни .. какой бы ты не был амбал .. посуду будешь мыть сначало и тд и тп .. а потом ты дедушка но я всеравно за гуманность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кракодила наверное все знают, я чет про попугая слашал типа на одном конце кровати сидиш и чета там...

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как к армии народ готовится, а вы физо-физо, 20 раз с переворотом, каждое утро по 5км кроссы, портянки.

 

Фольклер рулит. :lol: Несколько лет усилий по искоренению дедовщины коту под хвост. В армию идет Александр Теренин - эксперт по дедовским традициям. :cowboy: Духи! Фанеру к осмотру! Варанов на просушку! :lol:

 

А MOTOVAR, эксперт по табуретам нах:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мобилы - знаю что в вч 5402 ВВ МВД сами на патрулях зарабатывают себе ))))

Думаю во многих частях такого рода так, у повара в лазарете знакомого тоже самое, в другой части нельзя никак ) ток на 23 февраля дали позвонить

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых частях сдаешь в канцелярию телефон под роспись! Тырить конечно может каждый..но лучше первые месяцы просто с сим своей походить..и за 100 рублей брать у сержанта телефон раз в неделю звонить..после присяги легче..родители пускай телефон привезут.и на следующий день неси в канцелярию! Будут выдавать по выходным в установленное время.после пол года службы вообще безпалева с телефоном!

Но не везде так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых частях сдаешь в канцелярию телефон под роспись!
В проблемной части не дадут ни связи ни доступа к врачам, а в нормальной - оперативная связь не вопрос жизни и смерти. Пиши чаще.

 

Если попал в проблемную зашкерь простой маложрущий типа панаса 101 летом в лесу, зимой на объекте с питанием от полевого внешника. Говори коротко, по делу, не запалишься, не запеленгуют. Зато будешь на связи, когда тебе надо и не будешь палиться с каждой попыткой "настучать" на волю на командира. И не будешь платить дедам дедовский тариф за минуту в их присутствии под их стеб. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кракодила наверное все знают, я чет про попугая слашал типа на одном конце кровати сидиш и чета там...

 

Ритуа называется "Совы"

Духи садятся на дужки кровати (держась руками - походя на сов) и издают звуки, похожие на уханье совы. Дед выключает свет и идет с подушкой по пролету мимо них. Услышав уханье, сбивает сову подушкой. Чем сильнее удар, тем дальше сова улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,не за что!

Но это не везде так! Знаю только в 4ёх частях это прокатывает.

Но до присяги даже в учебке можешь не мечтать о телефоне..либо спиздят по тихому,либо отберут офицеры или сержанты!

Но по роте всё ровно должен гулять один телефон..

Совет..когда будешь сидеть подшиваться ещё в военкомате на отправку для дальнейшего места службы..возьми с собой кусочек ткани..и просто зашей симку внутри где то..

У моего мужа когда он уже прибыл в часть,вещьмешки сложили всё в одном помещение..у него стырили телефон,зарядку и носки..

В армии воровать не стыдно..как сказал мне один: тихо спиздил и ушёл,называется нашёл!

Если хочешь быть на связи,можешь конечно и от сержантов звонить,но за это рублей сто им положишь на телефон..точнее тот кому ты звонишь..просто скажи об этом родственникам!

И ещё..если будешь с чужого звонить,повязательно запрети родным звонить на тот номер или писать смс! И когда позвонишь,сотри номер..есть вероятность что будет шантаж.. Типа :"твой встрял! Положи деньги на этот номер" или "я в больнице срочно кинь деньги на этот номер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуа называется "Совы"

Духи садятся на дужки кровати (держась руками - походя на сов) и издают звуки, похожие на уханье совы. Дед выключает свет и идет с подушкой по пролету мимо них. Услышав уханье, сбивает сову подушкой. Чем сильнее удар, тем дальше сова улетит.

 

Гднто это называют сушкой попугаев , а крокодил когда вытянувшись , над обоими душками висят, и часто под живот ставят штык нож или свечку )),

Впрочем что гадать везде по разному, гдето вообще такого нет.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говарили кто ОТ СЛУЖИЛ что лучше нечего не брать ни телефон ни сим карту даже денбги не брать они не понадобятся первые месяца) пример у меня знакомый щас служит в ВДВ так у него через 3 месяца уже телеФОН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИМку лучше брать сразу с полтинником для СМСок. А потом у местного оператора, иначе на роуминге разоришься.

Запросить пополнить счет проще-простого. Будет связь - пополнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче лучше брать симку, потом телефон найти можно в роте (кто смог сныкать)...или же потом родные привезут! единственное некуда симку сныкать, тока если в мыло т.к. всё отбирают на распределителе (даже труселя)

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сын взял симку, а толку. По приезде в часть приказали всем симки сдать (типа на хранение). Некоторые попытались спрятать, обыскивали всех и всё. Если симку находили, её просто ломали. Вообще не понимаю вот этого :( В результате сын позвонить не может. Хотя когда их ещё только привезли командир части сказал, что телефоном пользоваться можно, но только в установленное время (по выходным строго 1,5 часа, по-моему с 20 до 21-30). Однако там рулят сержанты.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаеш надрез чють выше запястия (где находица цыферблат наручных часов) поперечный 1 см в длинну, ламенируеш симкарту, и вталкиваеш её под кожу, будет больно но терпимо) и заклеиваеш пластырем, делаеть это следует за месяц до приезда на пересыльный,(чтобы успело зажить)

некто не найдёт, а если и найдут то резать тебя уж точно некто небудет!:)

 

А вообще по существу, нахрен он там нужен вообще?!?!

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаеш надрез чють выше запястия (где находица цыферблат наручных часов) поперечный 1 см в длинну, ламенируеш симкарту, и вталкиваеш её под кожу, будет больно но терпимо) и заклеиваеш пластырем, делаеть это следует за месяц до приезда на пересыльный,(чтобы успело зажить)

 

Мб тогда взять мобилу, надеть на нее гондон, смазать и спрятать? :lol:

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаеш надрез чють выше запястия (где находица цыферблат наручных часов) поперечный 1 см в длинну, ламенируеш симкарту, и вталкиваеш её под кожу

Микромобильник можно впломбировать в пульпитный зуб со штифтом-антенной.

Питается он от гальванической пары в зубе.

Вставят под наркозом - не больно.

Но потом от некоторой еды и некоторых мыслей, может пощипывать в окрестностях зуба, как от батарейки.

Цена гаджетки с работой стоматолога от 56 и выше.

Более дорогие модели маскированы - можно делать рентген челюсти.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...