Перейти к содержанию

Красногвардейский военкомат


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Утром 9 июня в квартиру моей матери по адресу Красногвардейского района, где я ночевал, вошли два сотрудника Калининского военкомата, где я собственно прописан. Дверь им открыла мать. Я в это время спал. Они попросили меня пройти с ними в военкомат. На, что я вежливо ответил им, что повестки я никакие не получал и не подписывал. И никаких оснований для задержания меня и доставления у них нету. Темболие я нахожусь не по месту прописки и у меня нету с собой паспорта. Никакие документы из прокуратуры или иных о моем задержании и доставление они конечно не предъявили.

 

После этого в мой адрес пошли угрозы и оскорбления. Я долго просил предоставить сотрудников в форме удостоверение. Один напрочь отказался, второй в форме МВД, махнул перед глазами корочкой и убрал ее. Я ессно даже не успел прочитать его фамилию. В последствии он все таки назвал себя Морозовым, после многочисленных просьб с моей стороны. Дальше против меня стали использовать физическое воздействие, Морозов грозился связать меня моим же ремнем и доставить в военкомат. После этого была попытка скрутить меня, один выкручивал мне шею, второй пытался заломить руку. Я просто крепко сжал руки и звал на помощь, просил вызвать скорою. Так как почувствовал себя очень плохо в следствии их действий. Мои просьбы проигнорировали. Поняв, что скрутить им меня не получиться они продолжали издеваться на до мной и оскор***** меня. Периодически применяя грубую силу.

Дальше они произвели несколько звонков по телефону.

 

Через некоторое время прибыл еще один человек в форме. Назвавшийся участковым 22 отделения милиции Красногвардейского района. Удостоверение предъявить отказался. После этого он тоже начал угрожать мне. Говорил про камеру с "Урками", избиение в камере если я откажусь с ними проехать. Открыл кобуру пистолета, сказал что выстрелит мне в ногу, а сотрудники военкомата подтвердят, что я напал на него. При этом присутствовала моя мать которая в это время разговаривала с моим другом по телефону и он слышал мои крики о помощи. После этого они произвели еще несколько звонков куда то и принялись рыться по квартире в поисках моего паспорта. Я сказал что без ордера они это делать не имеют права и мой паспорт находиться по месту моей регистрации. Дальше прибыл уже четвертый сотрудник в форме, не представился. Скорей всего тоже с 22. При нем были наручники.

 

Дальше на меня напали все четверо. Один ломал одну руку, второй другую. Третий выкручивал шею. Четвертый уже просто сидел на мне и застегивал наручники. Я звал на помощь, просил вызвать скорою и милицию. Дальше меня в одних трусах, майке и без носков потащили по лестницам с 5 этажа на улицу. С застегнутыми за спиной наручниками. Просчитал головой несолько ступенек. Войлоком закинули в гражданскую машину. Я все время кричал и звал на помощь. По пути на лестничных клетках выходили соседи и все прекрасно видели. После того как меня закинули в машину, двое сотрудников с 22, отправились во восвояси. Эти двое повезли меня военкомат... Сидя в машине призывал водителя быть свидетелем, эти двое сразу стали мне угрожать. По приезду к дверям военкомата меня силой туда затащили. Вообще вид у меня был примерно такой. Трусы, майка и все. Весь в синяках, ссадинах, отеках и крови. Дальше потащили к военкому или председателю призывной комиссии Калининского района. Уж не знаю кто он там. По пути я кричал и просил всех гражданских и призывников быть свидетелями.

Я сказал этому человеку, что я никаких повесток не подписывал и был незаконно доставлен в военкомат под воздействие грубой физической силы и угроз, вплоть до использования огнестрельного оружия. Поэтому я отказываюсь от прохождения медкомиссии и просил вызвать скорую. Тк крайне плохо себя чувствовал, жаловался на сильную боль в сердце и поврежденную руку. В ответ на это получил ответ. Что сначала я пройду всех врачей, а в конце они напишут о моем отказе проходить незаконную медкомиссию. Ессно я сразу понял, что это вранье. Дальше меня держали несколько часов в военкомате все также в наручниках. Ессно было много свидетелей призывников, родителей и работников военкомата.

Спустя несколько часов, после того как мед комиссия стала заканчивать свою работу, меня потащили к врачам. Наручниками приковав к сотруднику в форме МВД, Морозову. Каждому врачу я заявлял, что отказываюсь проходить медкомиссию, и каждый при этом признавал меня годным. При этом я все время был пристегнут к сотруднику военкомата наручниками одной рукой, а вторая была просто вывернута и я не мог ей двигать из за боли. Просил зарегистрировать врачей побои нанесенные мне. Не заметить побои на человеке в нижнем белье мне кажется просто невозможным. Осмотра практически никакого не было. Никаких анализов крови и пр. В итоге комиссия признала меня годным. Заявив, что в армию меня призовут по любому. А, жаловаться я буду через год, когда отслужу. Наскока я понял, была оформлена контрольная явка с их стороны. То есть служить хотели отправить в этот день или наследующий, удерживая в военкомате. Дальше меня отвели в комнату где меня ждала мать с одеждой.

 

Наконец то отстегнули наручники и сказали одеть одежду. Одежду я одел и резко кинулся мимо сотрудника МВД к сторону выхода с военкомата. Он пытался меня догнать, но неудачно. Дальше пешком добрался до знакомых, от которых пишу в данный момент. С матерью я в плохих отношениях, поэтому скорей всего это ее дела рук и сговора с военкоматом.

Кроме как фашизмом назвать то, что со мной произошло не могу.

 

Прошу помощи, советов. Что делать, куда обращаться? Многое мог не дописать. Состояние шоковое.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ
Ситуация такая. Утром 9 июня в квартиру моей матери по адресу Красногвардейского района, где я ночевал, вошли два сотрудника Калининского военкомата, где я собственно прописан. Дверь им открыла мать. Я в это время спал. Они попросили меня пройти с ними в военкомат. На, что я вежливо ответил им, что повестки я никакие не получал и не подписывал. И никаких оснований для задержания меня и доставления у них нету. Темболие я нахожусь не по месту прописки и у меня нету с собой паспорта. Никакие документы из прокуратуры или иных о моем задержании и доставление они конечно не предъявили.

 

После этого в мой адрес пошли угрозы и оскорбления. Я долго просил предоставить сотрудников в форме удостоверение. Один напрочь отказался, второй в форме МВД, махнул перед глазами корочкой и убрал ее. Я ессно даже не успел прочитать его фамилию. В последствии он все таки назвал себя Морозовым, после многочисленных просьб с моей стороны. Дальше против меня стали использовать физическое воздействие, Морозов грозился связать меня моим же ремнем и доставить в военкомат. После этого была попытка скрутить меня, один выкручивал мне шею, второй пытался заломить руку. Я просто крепко сжал руки и звал на помощь, просил вызвать скорою. Так как почувствовал себя очень плохо в следствии их действий. Мои просьбы проигнорировали. Поняв, что скрутить им меня не получиться они продолжали издеваться на до мной и оскор***** меня. Периодически применяя грубую силу.

Дальше они произвели несколько звонков по телефону.

 

Через некоторое время прибыл еще один человек в форме. Назвавшийся участковым 22 отделения милиции Красногвардейского района. Удостоверение предъявить отказался. После этого он тоже начал угрожать мне. Говорил про камеру с "Урками", избиение в камере если я откажусь с ними проехать. Открыл кобуру пистолета, сказал что выстрелит мне в ногу, а сотрудники военкомата подтвердят, что я напал на него. При этом присутствовала моя мать которая в это время разговаривала с моим другом по телефону и он слышал мои крики о помощи. После этого они произвели еще несколько звонков куда то и принялись рыться по квартире в поисках моего паспорта. Я сказал что без ордера они это делать не имеют права и мой паспорт находиться по месту моей регистрации. Дальше прибыл уже четвертый сотрудник в форме, не представился. Скорей всего тоже с 22. При нем были наручники.

 

Дальше на меня напали все четверо. Один ломал одну руку, второй другую. Третий выкручивал шею. Четвертый уже просто сидел на мне и застегивал наручники. Я звал на помощь, просил вызвать скорою и милицию. Дальше меня в одних трусах, майке и без носков потащили по лестницам с 5 этажа на улицу. С застегнутыми за спиной наручниками. Просчитал головой несолько ступенек. Войлоком закинули в гражданскую машину. Я все время кричал и звал на помощь. По пути на лестничных клетках выходили соседи и все прекрасно видели. После того как меня закинули в машину, двое сотрудников с 22, отправились во восвояси. Эти двое повезли меня военкомат... Сидя в машине призывал водителя быть свидетелем, эти двое сразу стали мне угрожать. По приезду к дверям военкомата меня силой туда затащили. Вообще вид у меня был примерно такой. Трусы, майка и все. Весь в синяках, ссадинах, отеках и крови. Дальше потащили к военкому или председателю призывной комиссии Калининского района. Уж не знаю кто он там. По пути я кричал и просил всех гражданских и призывников быть свидетелями.

Я сказал этому человеку, что я никаких повесток не подписывал и был незаконно доставлен в военкомат под воздействие грубой физической силы и угроз, вплоть до использования огнестрельного оружия. Поэтому я отказываюсь от прохождения медкомиссии и просил вызвать скорую. Тк крайне плохо себя чувствовал, жаловался на сильную боль в сердце и поврежденную руку. В ответ на это получил ответ. Что сначала я пройду всех врачей, а в конце они напишут о моем отказе проходить незаконную медкомиссию. Ессно я сразу понял, что это вранье. Дальше меня держали несколько часов в военкомате все также в наручниках. Ессно было много свидетелей призывников, родителей и работников военкомата.

Спустя несколько часов, после того как мед комиссия стала заканчивать свою работу, меня потащили к врачам. Наручниками приковав к сотруднику в форме МВД, Морозову. Каждому врачу я заявлял, что отказываюсь проходить медкомиссию, и каждый при этом признавал меня годным. При этом я все время был пристегнут к сотруднику военкомата наручниками одной рукой, а вторая была просто вывернута и я не мог ей двигать из за боли. Просил зарегистрировать врачей побои нанесенные мне. Не заметить побои на человеке в нижнем белье мне кажется просто невозможным. Осмотра практически никакого не было. Никаких анализов крови и пр. В итоге комиссия признала меня годным. Заявив, что в армию меня призовут по любому. А, жаловаться я буду через год, когда отслужу. Наскока я понял, была оформлена контрольная явка с их стороны. То есть служить хотели отправить в этот день или наследующий, удерживая в военкомате. Дальше меня отвели в комнату где меня ждала мать с одеждой.

 

Наконец то отстегнули наручники и сказали одеть одежду. Одежду я одел и резко кинулся мимо сотрудника МВД к сторону выхода с военкомата. Он пытался меня догнать, но неудачно. Дальше пешком добрался до знакомых, от которых пишу в данный момент. С матерью я в плохих отношениях, поэтому скорей всего это ее дела рук и сговора с военкоматом.

Кроме как фашизмом назвать то, что со мной произошло не могу.

 

Прошу помощи, советов. Что делать, куда обращаться? Многое мог не дописать. Состояние шоковое.

 

1. Съездить в трамвпункт и зафиксировать побои.

2. Пройтись по соседям и попросить их, чтоб они письменно изложили, что они видели этот беспредел.

3. Написать заявление в прокуратуру района и ГУСБ по г. Москве приложив копии опроса свидетелей.

 

Добавлено через 16 минут

Ошибся чуток не ГУСБ Москвы, а в ГУСБ по Питеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, травпункт, заявление в прокуратуру

1. Незаконное лишение свободы - статья

2. Превышение должностных полномочий

3. Применение физической силы, побои

Парень, это уже 3 уголовные статьи, подключай соседей, срочно, в прокуратуру, засудят их напрочь

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, травпункт, заявление в прокуратуру

1. Незаконное лишение свободы - статья

2. Превышение должностных полномочий

3. Применение физической силы, побои

Парень, это уже 3 уголовные статьи, подключай соседей, срочно, в прокуратуру, засудят их напрочь

 

Разве я не об этом говорил? К чему повторять то что уже сказано?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас пишу заявление в прокуратуру калининского района. И пойду в травму... Посмотрим что получиться.

Идти опрашивать свидетей шас мне крайне стремно, неизвестно кто меня там еше ждет...

 

Описание жалобы в прокуратуру как в моем первом посте пойдет?

 

Еше забыл добавить, что когда токо прибыл человек назвавший участковым с 22 отделения милиции Красногвардейского района. Он сначало говорил, что меня повезут в отделении милиции. На основании того, что я не могу предоставить им паспорт. И там буду разбираться. Хотя я конечно прекрасно понимал, что это лишь повод, что бы выташить меня на улицу и посадить в машину. В последствии это и потвердилось. Также были угрозы про, то что он просто отвернеться, а сотрудники военкомата будут со мной делать, что захотят. Вообшем игра в "плохого и хорошего" Потом когда прибыл четвертый с наручниками, про все это сразу забыли.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас пишу заявление в прокуратуру калининского района. И пойду в травму... Посмотрим что получиться.

 

Сначала в трамву потом заява. Просто эффективнее будет если приложешь к заяве копию справки из травмы. И ГУСБ напиши, все таки чем больше жалоб в разные ведомства тем больше шансов, что отреагируют должным образом.

И просьба будет, потом отпишетесь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а есть какиенибудь предложения по тексту заявы. Текст будет взят из 1 моего поста. Стоит, чтото убрать или добавить? Например время. Приехали ко мне гдето около 7 утра. Мучили гдето до 12 часов, потом уже оказался в военкомате. Сидел там до конца работы призывной комиссии. Когда убежал это было гдето около 17-18 часов. Хотя это все довольно неточно... Тк не до этого тогда было. Еше у меня нету паспорта. Боюсь, что мать могла его найти и допустим передать в военкомат.

 

Военный комиссар который хотел меня отправить скорей всего Попельский Александр Юрьевич. Но не уверен. Его не спрашивал. Хотя кто кроме него еше мог быть.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, это уже 3 уголовные статьи, подключай соседей, срочно, в прокуратуру, засудят их напрочь

Если мать на стороне ментов и военкомов, если она их вызвала, в суде будет трактовака событий со стороны матери и должностных лиц и думаю там всплывет много интересного. Пока будет разбор - один призыв проканает, а может и нет, если на уровне мирового можно рассмотреть. И тогда сразу от него загонят в армию.

 

Добавлено через 1 минуту

1. Съездить в трамвпункт и зафиксировать побои.

2. Пройтись по соседям и попросить их, чтоб они письменно изложили, что они видели этот беспредел.

3. Написать заявление в прокуратуру района и ГУСБ по г. Москве приложив копии опроса свидетелей.

Я бы в п.1. поставил заключение перемирия с матерью и создание с ней коаллиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мать на стороне ментов и военкомов, если она их вызвала, в суде будет трактовака событий со стороны матери и должностных лиц и думаю там всплывет много интересного. Пока будет разбор - один призыв проканает, а может и нет, если на уровне мирового можно рассмотреть. И тогда сразу от него загонят в армию.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Я бы в п.1. поставил заключение перемирия с матерью и создание с ней коаллиции.

 

дело в другом, в том, что его должны вызывать повесткой под роспись, этого ничего не было, мать здесь не причем, и пускай она вызовет, все равно это неправомерно

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого ничего не было

Это тебе известно с его слов, ты выносишь суждение выслушав эмоциональный пост одной стороны, а в суде ее противопоставят документы с другой стороны, а по поводу мелких ссадин мать заявит, что они были накануне, что он буянил дома и она вызвала участкового образумить дебошира. Участковый подтвердит и тогда его бумага из травмы пойдет в подтверждение версий матери и участкового.

 

Соседи за него не вступились, хай не подняли, почему? В чью пользу они дадут показания при опросе ментами? Уверен что они не окажутся на стороне матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе известно с его слов, ты выносишь суждение выслушав эмоциональный пост одной стороны, а в суде ее противопоставят документы с другой стороны, а по поводу мелких ссадин мать заявит, что они были накануне, что он буянил дома и она вызвала участкового образумить дебошира. Участковый подтвердит и тогда его бумага из травмы пойдет в подтверждение версий матери и участкового.

 

Соседи за него не вступились, хай не подняли, почему? В чью пользу они дадут показания при опросе ментами? Уверен что они не окажутся на стороне матери?

 

Хе-хе, на буянство обычно ППС приезжает и местного ОВД, нахрен участковому звонить в 7 утра, телефон искать надо, проще 02 набрать в таком случае

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С матерью мириться бесполезно. Трудно представить такую ситуацию в наше время, когда соседи могут поднять хай. Темболие они в форме были.

Про дебоширство, конечно ничего такого не было. Темболие крики были слышны только мои. Других просто не было. Да и этот участковый даже на это ненамекнул. Но в суде конечно все может быть... Хотя откровенно выглядит просто как сговор группы лиц.

 

Тarantul Также если я дебоширил, должен быть составлен какойто акт со стороны сотрудника 22 отдела. И меня должны были доставить в отделение милиции например. А я оказался в военкомате в наручниках.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем быстрее окажешься у прокурора с справками о побоях, тем лучше и все же соседей надо подключить, соседи конечно могут залупиться, типа нам это не надо и все такое, по судам ходить, но надо всех обойти

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз это больше работа участкового с населением. У нас по таким проблемным квартирам работает участковый, заводит хорошии отношения с кем-то из семьи или с соседями и разбирается своими силами.

 

Менты, как раз, на семейные разборки не едут, даже если из-за двери орут на весь подъезд КАРАУЛ УБИВАЮТЬ!!!! Им преступников хватает и лень в жаркий день никто не отменял.

 

Я знаю несколько семей, похожим макаром загнавшим в армию своих чад, чтобы те не свихнулись от нарков или не залетели в тюрягу. Ни один из них суд не выиграл, потому что и родня, и соседи были на стороне власти, вошедшей в положение матери.

 

Кроме этого, сама заява противоречит себе по сути, а это будет истолковано в пользу ментов, а не его.

 

Короче, я за п.1. в моей трактовке :imho:, а далее согласен с Димитриан

 

Ладно, что форум сотрясать версиями. Противоположная сторона все равно здесь не выскажется. Поживем, посмотрим. :yes2:

 

Тarantul Также если я дебоширил, должен быть составлен какойто акт со стороны сотрудника 22 отдела. И меня должны были доставить в отделение милиции например. А я оказался в военкомате в наручниках.

Знаешь, я и друзья попадали в похожии ситуации и диву давался откуда на меня такое пухленькое дело могло взяться и как много в нем страничек с актами, определениями, заявлениями, показаниями и прочим.

 

Во всяком случае просто так такой беспредел не устраивают, а про соседей ты зря. На явный беспредел да еще со стороны ментов, реагируют очень даже конкретно. А у тебя смотри: мать на их стороне. соседи, прохожии, врачи, призывники - в хатах с краю. Делаю выводы ты многое важное, ставшее причиной такого захвата, скрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по работе милиции преступников в нашей стране нету. Так как ему спокойно хватает часа 3 рабочего времени на таких опасных личностей как я...

 

Скрывать мне нечего кроме желания не идти в нашу армейку. То что соседи, врачи и призывники в хатах с краю, я не капельки не удивлен.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантул, менты на семейные разборки приезжают и еще как, особенно после 11 вечера, у нас соседи постоянно ругались, всегда ментов вызывали, те, конечно, постоят, посмотрят, да уедут

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ему спокойно хватает часа 3 рабочего времени на таких опасных личностей как я...

Видишь как оперативно, а на таких опасных личностей, как я, требуется по нескольку дней работы нескольких офицеров и техники и ничего, успевают. Может поэтому спокойно в городе и днем и ночью, что они настолько досконально занимаются профилактикой с такими еще неособоопасными личностями? :yes2:

 

Добавлено через 3 минуты

менты на семейные разборки приезжают и еще как

Значит практика работы в разных городах разная. На семейные разборки в известных квартирах они не едут. На следующий день приходит участковый и спокойно ведет беседы с остывшими от ссоры соседями, пишет бумажки, расписывает и уходит. Потом штрафики, затишье и все по новой.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнений

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adamant,

Жалобы конечно писать всякие и побои снять можешь. Но поимеешь только гемор с этим. Мусоров не привлекут и не накажут. Только если еще журналисты вдруг распишут ету новость в прессе, то к тебе точно будет потом внимание особое со стороны ментов и ВК. К тому же сейчас уже тобой медкомиссия пройдена и тебя достаточно просто еще раз отловить и упаковать в армию, это факт с которым ты ничего уже сделать не сможешь.

Лажа, что с маман контакта нема. Тылы прикрывать некому.

Всвязи с тем, что ты таки повестку на призыв так и не получил и ето очееень позитивный момент в твоей истории, то упади до конца призыва на какую-нибуть блат хату.

После окончания призыва советую искать законное основание для освобождения от призыва, бо интерес к твоей персоне у ВК и мусаров уже есть и тебя будут пасти. Расматривай также как вариант переезл в другой город - там другие менты и другой ВК и про тебя знать не будут, если конечно шум не поднимешь.

Еще можно оформить выезд на ПМЖ в заграницу. Тогда тебе ВК и злая мамаша будут полностью пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Можно обратиться в Солдатские матери. Через них будет хорошая огласки в СМИ, кроме того помогут с необходимыми заявами. Такие случаи нельзя замалчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adamant,

Жалобы конечно писать всякие и побои снять можешь. Но поимеешь только гемор с этим. Мусоров не привлекут и не накажут. Только если еще журналисты вдруг распишут ету новость в прессе, то к тебе точно будет потом внимание особое со стороны ментов и ВК. К тому же сейчас уже тобой медкомиссия пройдена и тебя достаточно просто еще раз отловить и упаковать в армию, это факт с которым ты ничего уже сделать не сможешь.

Лажа, что с маман контакта нема. Тылы прикрывать некому.

Всвязи с тем, что ты таки повестку на призыв так и не получил и ето очееень позитивный момент в твоей истории, то упади до конца призыва на какую-нибуть блат хату.

После окончания призыва советую искать законное основание для освобождения от призыва, бо интерес к твоей персоне у ВК и мусаров уже есть и тебя будут пасти. Расматривай также как вариант переезл в другой город - там другие менты и другой ВК и про тебя знать не будут, если конечно шум не поднимешь.

Еще можно оформить выезд на ПМЖ в заграницу. Тогда тебе ВК и злая мамаша будут полностью пофик.

И кто нас ждет то за бугром, кто? кому мы блин там нужны?:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случаи нельзя замалчивать.
Какие "такие"? Почитай его заяву, насколько нежно его паковали.

 

vermutt, это ему надо было делать до захвата, а он в качестве блатхаты выбрал дом матери-врага. Теперь его взяли на заметку и всякие убытия, без снятия с учета, не постановка на учет и прочая пойдут ему довесками на уг.статью. А если еще распалит всех натравит Солдатских матерей на родную мать, будет вообще интересный финал.

 

Тогда уж не Солдатских матерей, а адвоката нанять, чтобы он получил законный доступ к его делу и раздолбал фальшивки в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто нас ждет то за бугром, кто? кому мы блин там нужны?:cowboy:

 

Украина, Белорусь, Казахстан - все практически то же самое, но при этом никаких проблем с военкоматом. Так что как вариант можно рассматривать. При этом цены на аренду дешевле раза в 2 по сравнению с Питером...

 

Добавлено через 2 минуты

Какие такие? Почитай его заяву, насколько нежно его паковали.

 

Как бы "нежно" его не паковали - это беспредел. По ящику показывали сюжет про пропавших по пути на экзамен в недрах военкомата ПТУшников, так это из того же разряда, только жестче. Губернатор (чтоб ее сына так паканули) заявляла, что таких вещей со стороны милиции быть не должно, вот пусть и отвечает за базар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто нас ждет то за бугром, кто? кому мы блин там нужны?:cowboy:

А нафик за бугор ехать то.

Просто можно оформить выезд на ПМЖ в Китай. А как только призывной возраст истечет, то прийти в ВК и объяснить, что отправился в Китай пешком. Нигде больше чем на ночь не задерживался. На пол дороги передумал и пошел обратно. И тока щаз вот вернулся.

У ВК будет полный облом! И главное все законы соблюдены. Мля! Даже штрафа не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик за бугор ехать то.

Просто можно оформить выезд на ПМЖ в Китай. А как только призывной возраст истечет, то прийти в ВК и объяснить, что отправился в Китай пешком. Нигде больше чем на ночь не задерживался. На пол дороги передумал и пошел обратно. И тока щаз вот вернулся.

У ВК будет полный облом! И главное все законы соблюдены. Мля! Даже штрафа не будет!

 

Пешком, думаешь так просто пешком ходить:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...