Перейти к содержанию

Хочю поменять военный билет!


Гость Pogrebnyak

Рекомендуемые сообщения

День добрый в 2005 году выдали военник с категорией В - ограниченно годен по ст. 52"в" - бронхиальная астма.

Сейчас заканчиваю университет и хочю сдать его и пойти в арию.

Бронхиальной астмы у меня в жизни небыло! 10 лет горными лыжами занимался! А в детской поликлиннике по ошибке в 2 года на учёт поставили, лет 5-7 кровь сдавал. жалоб никаких по данному заболеванию в карте нет!

Мед карта вообще теперь у меня дома лежит - для врачей и военкомата она утеряна!

 

Есть ли у меня шансы сменить воееник и уйти в армию, и что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет шансов пройти ВС по призыву у вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый в 2005 году выдали военник с категорией В - ограниченно годен по ст. 52"в" - бронхиальная астма.

Сейчас заканчиваю университет и хочю сдать его и пойти в арию.

Бронхиальной астмы у меня в жизни небыло! 10 лет горными лыжами занимался! А в детской поликлиннике по ошибке в 2 года на учёт поставили, лет 5-7 кровь сдавал. жалоб никаких по данному заболеванию в карте нет!

Мед карта вообще теперь у меня дома лежит - для врачей и военкомата она утеряна!

 

Есть ли у меня шансы сменить воееник и уйти в армию, и что для этого нужно сделать?

 

Доброго времени суток.

Решение призывной комиссии, о признании Вас ограниченно годным к военной службе, обратной силы не имеет.

Вы не подлежите призыву, даже если поменялись обстоятельства.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый в 2005 году выдали военник с категорией В - ограниченно годен по ст. 52"в" - бронхиальная астма.

Сейчас заканчиваю университет и хочю сдать его и пойти в арию.

Бронхиальной астмы у меня в жизни небыло! 10 лет горными лыжами занимался! А в детской поликлиннике по ошибке в 2 года на учёт поставили, лет 5-7 кровь сдавал. жалоб никаких по данному заболеванию в карте нет!

Мед карта вообще теперь у меня дома лежит - для врачей и военкомата она утеряна!

 

Есть ли у меня шансы сменить воееник и уйти в армию, и что для этого нужно сделать?

 

Но безвыходных ситуаций не бывает, можно попытаться записаться в иностранный легион, отслужить службу в другой стране.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у меня шансы сменить воееник и уйти в армию, и что для этого нужно сделать?

 

А почему ето вдруг появилось желание в армию пойти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ето вдруг появилось желание в армию пойти???

 

Потому что с юридическим образованием - проблематично без армии устроиться в гос органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Pogrebnyak, Стучите в закрытые двери и они откроются, мой сын служит, ситуация была хуже, действительно был реальный диагноз, полгода атаковал Военкомат и сейчас он в части. То,что устроиться на нормальную работу без прохождения армии невозможно-факт.Когда сильно хочется и закон повернется лицом :)

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем заранее, сори, может не в ту тему пишу

выдали на руки приписное, написано "к службе годен". это значит, что категория годности А или они там просто пишут годен/не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем заранее, сори, может не в ту тему пишу

выдали на руки приписное, написано "к службе годен". это значит, что категория годности А или они там просто пишут годен/не годен?

Унекоторых пишут просто годен/не годен(в вашем случае), а у некоторых выставляют категорию годности.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унекоторых пишут просто годен/не годен(в вашем случае), а у некоторых выставляют категорию годности.

 

спасибо. придёцца идти в военкомат и выяснять категорию:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pogrebnyak устроиться на нормальную работу без прохождения армии не возможно

 

Прям никогда никогда невозможно? :biggrin:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...