Перейти к содержанию

крайне незначительная рубцовая деформация луковицы 12п.к.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. мое Заключение из Госпиталя для ветеранов войн№2 исслед. ЭГДС 09.06.2009: Эрозивный дуоденит. Выраженный эрозивный бульбит. крайне незначительная рубцовая деформация луковицы 12п.к. Эрозивный антрум-гастрит. Аксиальная субкардиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.

picture.php?albumid=5&pictureid=13

На что рассчитывать? В этот же день ходил в ОВК терапевт сказал что это все фигня т.е. поставит Б-3. Я ему в догонку успел сказать что недавно обратился в КВД где у меня подозревают атопический дерматит, заключение из КВД будет 11.06.09, на это он мне ответил: сходи в КВД и потом к нам приходи.А мне так неохота. Идти или нет:dontknow:???это заключение он не забрал.

И еще у меня осталось открытое письмо которое давали с направлением на ЭГДС. Что с ним делать если я за него не расписывался, и в итоге просрочил явку?

picture.php?albumid=5&pictureid=14

Осенью давали направление в больницу на обследование по язвенной болезни, там ни чего не нашли, в заключении написали гастрит и эрозии, когда отлежал отнес его в ВК, там мне сказали что призыв кончился, гуляй до весны и поставили на деле карандашом Б-3.

 

В апреле обращался в поликлинику с желудком, результат гастроскопии: хронический гастродуоденит - обострение, Грыжа П.О.Д. Рефлюкс-эзофагит, Г.Э.Р.Б.(что это?) на это терапевт в вк взглянул и отдал мне сказал что это фигня.

Что мне делать? Я уже зае:censored:ся кишку глотать! :crybaby:

Срочно помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по желудку подлежишь призыву, а вот по нейродермиту можно освободиться, так что все-таки советую сходить в КВД

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне будет за непредоставление в ВК заключения ЭГДС. Или что будет если я в этот призыв не приду в ВК??? В соответствии с административным кодексом вроде это предупреждение или штраф в размере 100-500р. Так ли это на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по желудку подлежишь призыву, а вот по нейродермиту можно освободиться, так что все-таки советую сходить в КВД

 

Собственно, какое значение имеет степень деформации луковицы 12 п.к.? Главное что она есть! Т.е. всеравно кат. "в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erdel, Осенью давали направление в больницу на обследование по язвенной болезни, там ни чего не нашли, в заключении написали гастрит и эрозии, когда отлежал отнес его в ВК, там мне сказали что призыв кончился, гуляй до весны и поставили на деле карандашом Б-3.

Это заключение будет действительно 1 год, до осени 2009.(по-моему)

Меня больше интересует что будет за не предоставление в ВК мед. заключения которое я получил 09.06.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, какое значение имеет степень деформации луковицы 12 п.к.? Главное что она есть! Т.е. всеравно кат. "в"

 

Согласен, если есть рубцовая деформация обязаны освободить от призыва!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в военкомате. Задолбался объяснять, что у меня атопческий дерматит(А.Д.), уж очень упрямый дерматолог попался. Видите ли, я все время у нее был годен, и тут резко так заболел А.Д., поругалась она на меня не слабо после того как я сходил к глав врачу и ему все свои болячки показал. В общем дала она мне направление (естественно из-за того,что главврач ей приказал) на обследование в КВД и сказала что все равно поставит мне кат. Б-3, причем очень уверенно. Всвязи с этим вопросец: может ли она поставить Б-3? и какие еще могут быть перспективы развития событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пособие по нейродермиту читал? не может быть Б-3 с таким диагнозом!

 

Добавлено через 33 секунды

а насчет главврача-правильно сделал!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие по нейродермиту читал. Просто у меня в необычных местах находятся очаги атоп. дерматита, а точнее на верхней части стопы обеих ног. Дерматолог в ВК сначала громко кричала, что это ты ботинками натер, но в КВД так не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и жди тогда диагноза в акте! по нему категорию годности и поставят. Если будешь не согласен, то решение призывной комиссии можно оспорить.

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...