Перейти к содержанию

Затягивание времени с помошью больничного


Гость Vash

Рекомендуемые сообщения

Очень скоро идти в военкомат на медкомиссию и возникают вопросы

1)Если меня признают послезавтра годным, на какое число дадут повестку с вещами?

Если повестку с вещами дадут на конец июня, то выгодней будет сходить честно на медкомиссию, а на отправку уже заболеть и дотянуть до 15-го. A если повестку с вещами дадут на следующий день,то я могу не успеть "заболеть", и тогда больничный надо будет начинать оформлять завтра и на медкомиссию не приходить.

Как мне следует поступить?

 

2) Если оформил больничный, то нужно являться в военкомат по истечению его действия? Должен ли я как-то предупреждать военкомат, если я не пришел по повестке по причине болезни?

 

3)Если это не запрещено посоветуйте легальные частные московские клиники, где врачи "гибко" смотрят на выдачу больничного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Идешь и тусуешься под стенами кожвена. Там знакомишься со свежим сифилитиком. Договариваешься, что типа с ним или с ней состоял в интимной близости. Спокойно лечишься амбулаторно и прокашиваешь призыв.

Можно еще, что типа собака укусила. Идешь и споркойно принимаешь курс прививок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скоро идти в военкомат на медкомиссию и возникают вопросы

1)Если меня признают послезавтра годным, на какое число дадут повестку с вещами?

Если повестку с вещами дадут на конец июня, то выгодней будет сходить честно на медкомиссию, а на отправку уже заболеть и дотянуть до 15-го. A если повестку с вещами дадут на следующий день,то я могу не успеть "заболеть", и тогда больничный надо будет начинать оформлять завтра и на медкомиссию не приходить.

Как мне следует поступить?

 

2) Если оформил больничный, то нужно являться в военкомат по истечению его действия? Должен ли я как-то предупреждать военкомат, если я не пришел по повестке по причине болезни?

 

3)Если это не запрещено посоветуйте легальные частные московские клиники, где врачи "гибко" смотрят на выдачу больничного

 

Если Вы хотите получить отсрочку, взяв больничный лист. Вы должны сообщить военкомату об этом и показать соответствующие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...