Перейти к содержанию

ПК необращает внимание на недостаток веса


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте

03.06 пришел в военкоман по повестке на мед.комиссию...

В военкомате меня взвесили 58.4 кг. рост 178 см...или 180 см. надо уточнить..

и отправили в ортопеду в город.поликлинику..для обследования предмет сколиоза...

но ничего мне по весу не сказали...на доп.обследование не направили..., хотя у меня получается недостаточность питания и мне получается положена отсрочка на 6 мес.

До военкомата за день я ходил в поликлинику к терапевту на предмет слабости и низкого веса.. там меня там взвесили и вес был 57 кг, а рост 181 см.., и отправили на обследование к эндоклинологу. Все в карте зафиксированно в моей мед.карте...

Получается такая разница..и в военкомате мухлюют...

 

Что мне делать, 11.06 пока идти в военкомат уже с актом обследования от ортопеда (скорее всего мой сколиоз 2 ст. не поддтвердиться) как мне вести себя в военкомате, что бы обратили внимание на недостаток веса и дали отсрочку на 6 месяцев, это какая ст...в расписании болезней?..

Посоветуйте военкомат тупо закрывает глаза на мой вес. Какой порядок действий...какие жалобы писать и на что ссылаться...

Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, то Вам необходимо написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию. На основании этой жалобы Вас вызовут на КМО, на котором городские врачи проверят правильность и законность вынесения решения районными врачами. Что касается Вашего вопроса по поводу статьи Расписания болезней, то задайте, пожалуйста, его на нашем медицинском форуме. Наши врачи подробно Вам ответят , действительно, ли у Вас недобор веса, и на какую статью Вам необходимо ссылаться в своей жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...