Перейти к содержанию

Брату не дают поступить! Помогите!


Гость Canabis

Рекомендуемые сообщения

моему брату исполнилось 18лет в марте, живет он в белгороде! он сейчас заканчивает сдавать экзамены в школе, 23го июня получает атистат, а повестка пришла на 26е июня. Получается что у него нет даже шанса попробовать поступить и спраздновать выпускной. Мне так кажется это не совсем правельно. Помогите пожалуйста......Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по действующему законодательству вашего брата действительно могут призвать. Было ли решение призывной комиссии? Предоставляли ли ему отсрочку по обучению в школе?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла повестка с текстом такогото числа, прибыть туда, для прохождения службы в вс рф. и команда 485если не ошибаюсь. отсрочек вроде не давали ему же только в марте 18 исполнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение призывной комиссии в судебном порядке, вашему брату сначала должны были предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схожая ситуация такая же повестка и у меня, а я хочу поступать в Аспирантуру по есть возможность! Тут, я так понял или делать справку по болезни до 15июля или Обжаловать решение призывной комиссии!

P/S Да тоже, команда 485, что это такое так и не нашел :( Перерыл весь поисковик и форум! Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схожая ситуация такая же повестка и у меня, а я хочу поступать в Аспирантуру по есть возможность! Тут, я так понял или делать справку по болезни до 15июля или Обжаловать решение призывной комиссии!

P/S Да тоже, команда 485, что это такое так и не нашел :( Перерыл весь поисковик и форум! Подскажите.

 

Команда, команда, успокойтесь, все на сборном пункте решается, забудьте вы про эти команды, люди, все наивные такие, это внутренние препоны РВКа пустобрехов, какой инет, с вами будут покупатели из разных частей общаться

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже =) Отсрочка до 30 числа, им позвонили и обматерили те сразу перенесли на осень успеваю я в апирантуру =))) Класс я так хотел поступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему брату исполнилось 18лет в марте, живет он в белгороде! он сейчас заканчивает сдавать экзамены в школе, 23го июня получает атистат, а повестка пришла на 26е июня. Получается что у него нет даже шанса попробовать поступить и спраздновать выпускной. Мне так кажется это не совсем правельно. Помогите пожалуйста......Зарание спасибо.

 

Повестка считается вручённой надлежащим образом, если призывник в ней расписался, если повестка пришла по почте, обязательство явки для вас не возникает. Учитывая тот факт, что вы не уклоняетесь от призыва, а планируете поступить в ВУЗ, последствий для вас не будет. Однако, как уже было сказано, к вам вполне могут прийти в гости с целью вручения повестки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...