Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая: 2 недели назад меня направили в больницу на обследование с энурезом,после недели обследования меня выписали с диагнозом энурез.На следующий день прихожу в военкомат с выпиской из больницы и подтвержденным диагнозом,там мне говорят что нужна мед карта,иду в поликлиннику,спрашиваю мед карту в регистратуре,а ее там нет!2 дня искал её так и не нашли :al: , подтвердят мою негодность без карты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае должны вынести решение на основании имеющихся мед. документов, ваша амбулаторная карта может находиться в военном комиссариате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как я указал выше, должны будут вынести решение по имеющимся мед. документам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая: 2 недели назад меня направили в больницу на обследование с энурезом,после недели обследования меня выписали с диагнозом энурез.На следующий день прихожу в военкомат с выпиской из больницы и подтвержденным диагнозом,там мне говорят что нужна мед карта,иду в поликлиннику,спрашиваю мед карту в регистратуре,а ее там нет!2 дня искал её так и не нашли :al: , подтвердят мою негодность без карты или нет?

 

Если признают годным подай на них в суд и через суд истребуй экиприз из больницы где была выявлена болезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...