Перейти к содержанию

9 классов-ПТУ-ВУЗ(-18ти)


Гость Сергей2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!У меня следующая ситуация:родился я 12 июля 1991 года.После 9 классов я поступил в ПТУ.В январе 2008года я прошол мед комиссию в ВК-категория "Г"(временно не годен),так же меня отправили на обследования.Итог мед. обследования:

1)Повышенное артериальное давление

2)Скалеоз

3)Остиохандроз(было выдано освобождение от физкультуры)

4)Плоскостопие 1й степени

 

Пришла повестка из ВК в училище на 2 июня 2009года для прохождения призывной комиссии.И вот я пришел в ВК.Осмотр прошол не очень удачно(((Все врачи даже слушать меня не стали на счет моих болезней и все поставили категорию "А".Я даже не успел пройти невропатолога,а у меня уже забрали документы на решение комиссии.

Комиссия выдала мне повестку на 27 октября 2009года,преписное мне НЕ вернули(это такая синяя книжечка),про болезни ни че не сказали и даже не дали направление на обследования.

 

Училище я заканчиваю 25 июня 2009 года и на тот момент мне еще не будет 18ти лет.Можно ли мне будет получить отсрочку от армии если я поступлю этим летом в ВУЗ на ЗАОЧНОЕ обучение?????

И подскажите пожалуйста могули я по своим болезням откосить от армии?????

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для возникновения у Вас права на отсрочку, Вам необходимо поступить в вуз только на очную форму обучения.

 

По заболеваниям уточните на мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать у вас его не имели права, можете истребовать его возврата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите письменное заявление на имя военного комиссара, приписное у вас могут потребовать после поступления в ВУЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...