Перейти к содержанию

Мучают жудкие головные боли пульсирующего типа


Гость АВК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сильные головные боли. Эти боли трех типов. 1) "стреляющая в голову" (как при ударе острым предметом) 2) постоянная или почти постоянная (боли очень похожи на головные боли с пахмелья, но они у меня почти всегда, я даже уже к ним привык еще лет 5 назад), 3) жестокие пульсирующие боли (доходит иногда до того что от этой боли падаю на землю и извеваюсь как змей гарыныч, но в основном хвотает сил терпеть, никакие таблетки не помогают). Боли возникают при повышении температуры, физических нагрузках, когда в голове мысли совсем плохие и т.д.

Результаты обследования (заключения):

 

УЗДГ:

По надблоковым артериям асимметрия кровотока.

Признаки полной экстравазальной компрессии.

 

РЭГ:

Наполнение средних и мелких артериальных стволов значительно повышено, (ССМКН слева=1.08, справа 0.83 Ом/с)

 

ЭЭГ:

Значительные диффузные изменения.

 

МРТ (головного мозга): наружная умеренно выраженная гидроцефалия. Асимметрия желудочковой системы. Наружняя ретроцеребеллярная киста (размер 22х20х25мм). Данных за очаговую потологию головного мозга не получено

МРТ (шейного отдела позвоночника): Остеохондроз шейного отдела позвоночного столба, 1 период.

 

Рентгенография (без функциональных проб): Унко-вертебральный остеоартроз С2-С7

 

Рентгенография (с функциональными пробами): При максимальном сгибании передний контур костно -мозгового канала деформирован на уровне С4-С5,С6-С7, при максимальном разгибании контур не изменен. Заключение: Нестобильность С4-С5,С6-С7, Унко-вертебральный артроз С2-С7

 

Заключение невролога (поликлиники): посттравматическая, циркуляторная умеренно выроженная гидроцефалия. Вертебральная цервикалгия в ст...(к сожалению дальше несколько слов не разборчивы)

 

Кроме того была серьезная травма позвоночника, а направление на обследование не дают! Хотя у меня иногда его клинит так что руки и ноги слабеют.

 

По расписанию болезней получается вроде, что я годен, завтра узнаю точно на ПК. Но я понять не могу неужели с такими болями, при которых жить то не очень охото у нас служить отправляют? Или я еще и слепой и неправельно посмотрел расписание болезней. Как думаете призовут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (10.06.2009) был в военкомате сказали что не годен. Сказали явится 20 сентября на засидание областной комиссии. У меня получается не очень хорошая картина. Киста мозга вызвана нарушением кровотока головы, поэтому она может быть и развивающейся, а боли от гидроцефалии, и нарушения кровотока, гидроцефалия тоже последствие недостаточной циркуляции крови в голове, а причина нарушеня кровотока - остехондроз шейного отдела позвоночника. Это не только 23 статья получилась, а еще 66 "в", 24, 25.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (10.06.2009) был в военкомате сказали что не годен. Сказали явится 20 сентября на засидание областной комиссии. У меня получается не очень хорошая картина. Киста мозга вызвана нарушением кровотока головы, поэтому она может быть и развивающейся, а боли от гидроцефалии, и нарушения кровотока, гидроцефалия тоже последствие недостаточной циркуляции крови в голове, а причина нарушеня кровотока - остехондроз шейного отдела позвоночника. Это не только 23 статья получилась, а еще 66 "в", 24, 25.

:cowboy:

 

Призывная комиссия выносит решение по одной статье. После утверждения решения ПК в области, получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...